Домашние животные
Вы разрешаете своим животным вас облизывать?
А то как же! Мы любим друг друга и целуемся. )))
Нет, мне просто непрятно
о да мы с ними целуемся
только ножки....
Разрешаю. Мой кот любит вылизывать мои щёки и руки.)))
не... меня рыбки еше ни разу не облизывали
ну не облизывать, а лизнуть иногда: мой собак - серьезный мужчина и такие глупости его не интересуют, это для баллонок (он так думает) , но когда меня долго нет, а потом я пришла, может положить лапы на плечи и лизнуть один или два раза! ! а потом просто ходит хвостиком, или ложится так, чтобы все время меня видеть...
они меня не облизывают, они с утра целоваться приходят; носом с размаху в мой нос и вдоль носа, только успевай поворачивайся....
я разрешаю
Разрешаю и даже сама кота целую взасос.
Но оказывается это чревато последствиями, животные-разносчики бактерий и др. зараз, независимо от того, какие это животные и как часто вы водите их к ветеринару.
да
меня кошечка любит всю вылизать а кролик лицо лижет
Да. Но моя кошка кроме рук ни чего не облизывает. Она у меня такая своеобразная - кошка, которая гуляет сама по себе.
всмысле облизавать???? меня собака и не облизывает)) ) Ну тогда когда целует))
А они не спрашивают разрешения - облизывают и все тут
вот с котиком точно "целоваться" не буду, я собак больше люблю, но поцелушки на расстоянии - можно, они думают, что лизнули, и им приятно и я спокойна, что не обидела, а вот супруг позволяет им даже в засос облизывать :)
Я раньше своему котику разрешала, а теперь у него из ротика плохо пахнет, и слюньки вонючие - теперь не разрешаю.
Ну если бы у меня была собака, то я думаю вряд ли бы разрешила) )
А с котиком мы постоянно "целуемся"=)
у меня милая кошечка.. . ну как ей запретишь? )))
О.. . да.... да.. . да...!
понятно, если это маленькая и примеленькая кутя или киса, а представте себе, если это какой-нибудьтраглодит вроде бульдога или сербернара? А может это какой-нибудь теленок у которого язык лопата. Вы представляете что будет!!!! А может кому и нравится. У людей разные прихоти!
да, но только не в лицо.
ОНИ НЕ СПРАШИВАЛИ И ИХ НЕ ОСТАНОВИШЬ
я нет. а вообще достаточно 2 раза в год погнать глистов. правдо еще животные болеют многими болезнями, которыми болеет и человек
Да!