Домашние животные

Что делать с котом, если я уеду на 2 нед.? Родителям далеко ездить, соседей не могу просить. Какие варианты еще?

если кот дорог.. берите с собой, если нет возможности, отвезите к родителям, не оставляйте его одного дома, даже если будут приезжать и кормить его... домашние коты и кошки очень бояться одиночества.... мы оставили на 5 дней, ходила кормила подруга, так потом очень пожалели, кошка одичала и долго на нас обижалась (((а теперь как только уходим с дома, сидит около порога грустная...
Жанна Кошиль
Лучший ответ
Елена Скоробогатова Я тоже уже оставляла своего одного, так он поел печенье из вазы (а вообще ест только мясо и пр), а еще мяукал постоянно бедняжка...Не могу его взять с собой, вот и ломаю голову куда его пристроить. Родители не выносят шерсти в доме.
оставьте кота родителям
можно конечно сварить кашу и оставить воду и туалет, как нибудь переживет, но можно и ждать сюрпризов
Я оставляла в подруги на месяц кошку.
Отвези родителям.
Veronica Scotigor
передержки, зоогостиницы
Юлия Тарасова
автокормушку, автопоилку придумать или купить
друзей, сотрудников попросите. или в гостиницу для котов отдайте
Если гора не идёт к Магомету.... То бишь родители не едут к коту... Кота отвезти к родителям. По-моему, логично, чьёрт побьери!
Алёна Гедревич
Елена Скоробогатова Они не выносят шерсть и вообще котов не любят (((
отвезти кота к родителям
Natalia Zgurscaea
в гостиницу
пусть дохнет с голоду.. раз всем не до него.. видно другие дела есть..
Таня Тагиева
Елена Скоробогатова Какая вы злая. Если бы мне было не до него, я бы наверное тут не спрашивала
Друзей, с собой возьми, в конце концов
ну не оставлять его умирать от скуки, дома, целых 14 дней (
Карина Фоглер
Ищите людей, которые берет кошек на передержку.
Понятно, что гостиница лучше, или друзья. В конце концов-заплати соседям)))) На крайняк-я уезжала на неделю, оставляла мноооого корма в мисках (человеческих) Таз 20 литровый с водой (на всякий пожарный)))) И несколько горшков с наполнителем. Приехала-вонь, конечно была, кот с груди моей не слазил сутки. Жалко, а что ж делать ((((Еще ему радио оставляла, чтоб не в тишине сидеть.... Ну мне так казалось ему лучше было))))
продается авто кормушка - есть механическая.. рассчитана на 48 часов. ( сухой корм)
В ней отделения - их заполняют кормом - и заводится механизм.. крышка начинает крутиться по-очереди открывая секции. На 2 дня как раз хватает. И воды побольше.
Нормально переживет)
Елена Жукова(Самохина) вы плохо читаете вопрос: на 2 НЕДЕЛИ
есть гостиницы. вы в каком городе?
Kamila Idrisova
Перевезти его к родителям навремя.
Роза Милая
отвезти его к родителям =) или с собой
Я бы на Вашем месте отдала бы соседям или друзьям.
с собой взять