Домашние животные
где передержать двух щенков кокера на 2 нед недорого! ?
где передержать двух щенков(4мес) кокера на 2 нед недорого! ?в москве
родне сбагрить:)) ) лучше тёще
У вас куча гостиниц для собак.
Забейте в нете.
Я бы взяла, но в Питере я.
Лучше все-таки поискать среди своих знакомых или родственников, кто мог бы взять собак.... А то мало ли что, на этих передержках....
лучше самому
избавься от всех !
не дорого не получится. Щенки минимум 500 р. На днях почти все гостиницы обзвонила. Только в одном месте 350, типа "уютная домашняя обстановка"....на деле обычная малогабаритная засраная квартира, где толпы собак свободно перемещаются. Не думаю что это вариант для щенков.
Так что ищите знакомых, или на вашем породном форуме поспрашивайте, я так и нашла. Но мне не на 2 недели, а всего на сутки надо.
Поговорите с соседками пенсионерками - им приработок наверняка нужен
Светлана Шатова
не специлистам не отдам, собаки каждая 20000 стоит!
Могу передержать недорого. А какие числа вас интересуют? Т. к. можно в городе или на очень благоустроенной даче. Привиты?
Светлана Шатова
ответте в агенте плииз
знаю место в мос. обл. в частном секторе берут собак на передержку от 300 руб, если нужно дам номер пиши в личку
на форуме ищите! я так и нашла на 10 дней (4т. р. отдала) !
Светлана Шатова
на каком?
все зависит от тех требований которые вы выдвигаете?
на форуме пес и кот спросите
а не пробовали друзьям с собаками предложить? мы так делаем
Я могу взять за 200р в день плюс ваш корм! Главное что бы они подружились с моей йорочкой!
я бы судовольствием но вдругом городе я бы и бесплатно бы могла или за 100руб за каждого, не вдень а за 2 недели)
У родни. У друзей!
у друзей.