Домашние животные
бывает ли такое между самками?
волнистые попугаи.самке взрослой купила самца маленького,но восковица у него как у девочки,похоже птенец самка,но вот дилема:сегодня этот самец(или самка) покормил мою самочку!а потом они друг другу перья перебирали,теперь я в сомнениях,самка это или самец....бывает ли такое между самками(поцелуйчики,чтоб кормили другу друга)?у меня только один раз такое было,чтобы самка самку кормила:но эти самки были из одного выводка-сёстры.
У меня Альбина, которая отличается не слишком дружелюбным характером, периодически причёсывает и кормит маленькую Заю. . Але было четыре года, когда у нас появилась Зайка. Приняла новенькую очень легко (а вот Янку недолюбливает, первое время сильно кусались, и сейчас относятся друг к другу очень прохладно) .
Обе точно девочки: )
Да, мальчики намного чаще друг за другом ухаживают, кормят, за оперением ухаживают, но и между девочками иногда бывают такие хорошие взаимоотношения: )
П. С. Мне на фото девчушка мерещиться.. . ну не мальчиковая это восковица. . не только "ободки" ноздриков смущают, но и цвет восковицы в целом. . Хотя, конечно, это моё мнение.
Обе точно девочки: )
Всякое бывает. Но обычно взрослые самки не очень-то любезно относятся к новичкам (самкам) в своей клетке. Скиньте фотку чтоли- может у вас и самец.
Елена Шестакова
Да уж,судить сложно...Вполне может быть,что это самец.У мого самца(а ему больше 10 лет )восковица выглядит почти так же,как у вас на фото,только она розоватая,с такими же белыми кольцами...
Попугаи - социальные животные, кормление - попытка наладить отношения. К семейным играм это не имеет отношения.
у самцов над клювом синяя "переносица" у самок она же желтая. Если у вас две самки то это нормально что они так себя ведут, не выдергивать же им друг другу перья
Обе точно девочки: )
П. С. Мне на фото девчушка мерещиться.. . ну не мальчиковая это восковица. . не только "ободки" ноздриков смущают, но и цвет восковицы в целом. . Хотя, конечно, это моё мнение
Обе точно девочки: )
Римма Шакирова
воровать чужие ответы,нехорошо!