Домашние животные

Корм для тоя.

Подскажите, кто своих собак маленьких пород кормит "Игл Пак".Подходит ли такой корм для щенков и можно ли потом и дальще кормить взрослую?. Моей 8 мес. Щас кушает Эукануба тоже с рисом и ягненком (корм не подходит) На курицу аллергия.
http://www.kormushka-burg.ru/ssPrm122/index.php?productID=1218
T™
Tm ™
Каким бы ни был хорошим корм, его надо подбирать индивидуально. Например, Акана и Ориджен считаются одними из лучших, но моим тойкам они не подошли. Иногда приходится перепробовать около десятка разных кормов, прежде чем подберете наиболее подходящий. Моим, например, хорошо подошел Брит Кейр для мелких пород ягненок с рисом.
Марина Демченко (Шаня)
Лучший ответ
Я не поняла каким образом не подходит корм с ягненком, если аллергия на курицу? ! Ягненок же не курятина? !
Может не подходить по другой причине.
Вообще Эукануба хороший корм.
Для подбора подходящего корма вам нужно только покупать и пробывать давать, смотреть за состоянием.
Игл пак вполне хороший корм . Но холистики можете и другие пробывать - Ориджен, Акана, Бош, Канидэ. Подбирайте !

А ну теперь поняла; ) В этих линейках есть разные корма ( и с курицей и без)
Те корма что я написала, покупайте небольшими колличечествами (без курицы конечно выбирайте, для аллергиков) и пробуйте давать, ну понятное не все сразу, но вам и первый же может подойти. А может и не один.
Я с этим промучилась, нам вообще не подходили корма никакие, или собака на отрез кушать отказывался, а сейчас на натуралку перевела и все .
Ванна Джус
попробуй этот корм, может подойдет? ACANA PACIFICA DOG (АКАНА ПАСИФИКА ДОГ) - БЕЗЗЕРНОВОЙ гипоаллергенный корм для собак всех пород и возрастов на основе рыбы

http://www.acanada.ru/e-shop/dogs/dry-feed/acana.html/nid/362

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Лосось без костей (натуральный источник ЭПК и ДГК) , дегидрированное мясо лосося, дегидрированное мясо сельди, картофель, горох, дегидрированное мясо белой рыбы, батат, масло лосося (сохранено при помощи витамина Е) , вяленая на солнце люцерна, сельдь без костей, камбала без костей, натуральный ароматизатор со вкусом рыбы, тыква, ботва репы, томаты, морковь, яблоки, органические бурые водоросли, клюква, ирга, ягоды можжевельника, черная смородина, корень цикория, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, цветы лаванды, чабер садовый, розмарин, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы.
может про план или роял канин подойдёт
Чаппи - очень хороший корм! И для щенков и для взрослых собак!)
@ @zabira@ @
могу посоветовать чаппи для щенков. там есть вкус телятины и свинины. когда собака повзрослеет можно переходить на чаппи для взрослых собак. очень вкусно!)))