Домашние животные
Сколько грамм данного корма насыпать той терьеру весом 700гр. (7 недель)? В пачке 150 грамм

Понять бы еще, в каких единицах тут вообще норма кормления указана, в мерных стаканчиках что ли? Явно же не граммы
Светлана Машталерова
В пакетиках. Это влажный корм.
Корм не специфичен для породы, вес тут указан, начиная с 5 кг. Той же и взрослый весит вполовину меньше. Подберите щенку формулу корма для щенков карликовых пород, там точнее можно рассчитать.
Один-полтора пакетика в сутки, если следовать логике таблицы.
Открытый пакет хранить в холодильнике, перед кормлением откладывать нужную порцию и доводить до комнатной температуры.
норма смотрится на пересечении строчки "месяцы" и столбика "вес взрослой собаки", это будет суточная норма, которую надо разделить на количество кормлений (в вашем возрасте на 6). вес взрослого тоя до 3 кг, а тут размерная линейка с пяти начинается. логично, что ваша суточная норма примерно половина - 1 мерный стаканчик и еще чуток.
но этот корм вообще не для вас - слишком крупные собаки. да и вообще, не совсем понимаю, что это за корм. тоям нужно что-то из линейки "мини" или "икс-смол", а учитывая возраст, "стартер-паппи", для щенков с 3 до 8 недель.
Светлана Машталерова
Это паучи из серии Урбан Лайф.
да, это у РК дебильная такая тема писать возраст слева, а предполагаемый вес взрослой собаки в графах справа. очевидно, что той вряд ли будет весить больше 5 кг, так? значит, приблизительно ориентируйтесь на первый столбец. там суточная норма, которую еще надо поделить на количество кормлений.