Домашние животные

Про народное разведение или как там его...

Были в гостях, случайно стала свидетелем разговора о том как суку (помесь лайка и какого-то овчара) повязали со стаффом, скоро будет щениться((( Не смогла промолчать, высказала своё негативное мнение, а на меня посмотрели ТАК... типа, вот лохушка. Я конечно в собаках мало что понимаю, но тут и так ясно, что родятся уроды не похожие не на одну из выше перечисленных пород...
Да размноженцы любители чего только не намешают.. . и им пофиг по большому счёту что получится - главное сбагрить пораньше и лапши на уши покупателю навешать побольше.. . И в чём то убедить их, увы, не возможно.. . Одно жаль, что эти метисы потом с большой долей вероятности на улице окажутся, когда от всех этих названий пород на выросшей чисто дворянской мордочке и следа не останется...
Предприятие Бухгалтерия
Лучший ответ
И потом будут бегать по помойкам страшненькие дворики, ведь таким размноженцам невдомек, что вязать можно только породистых собак, которые имеют направление на вязку от эксперта
Алина Чирун
Да уж (((( И тут даже не во внешности дело, психика будет у щенков хрен знает какая, ведь целью такой вязки было скорее всего получить "супер-злых" собак!!!! И потом будут впаривать как эксклюзив для боев и охраны!!! (((
И что вы хотели бы услышать, задав вопрос? Сколько у нас бескультурных и безграмотных людей? Или, что дилетантизм в моде?
***елена ***
Ну а вопрос то в чем?
а в чем вопрос? таких не образумишь
я только тут такая борзая, могу себе позволить сказать, что я думаю о таком разведении, ибо тут тусуются люди, которые хоть что-то смыслят в селекции. Когда кто-то из знакомых такое делает - отмалчиваюсь ии говорю максимально мягко, иначе обид по типу "КАК ДВОРНЯГИ? " будет вагон и тележка, мне оно надо?
Разводчиков собак "пожиже" не переубедить....
Урниса Османова Во-во...да и толку-то объяснять...обижаются, делают лица удивленные, что писюха какая-то учить пытается. Правда, у меня там по другому вопросу было замечание. В итоге я оказалась права, но хоз сделал вид, что "сам догадался". Ну и бог с ним, лишь бы во благо другой собаке.
зато владельцы считают себя гениями генетики
Проблема в том, что многие искренне считают, что все они делают правильно и собаку можно вязать с кем хош и ничего в этом страшного нет. ((
Елена Юдина
так их проблемы же)) вам то что
Лариса *******
Я не понимю зачем плодить дворню? Разве нельзя стерилизовать её? А вязать для "здоровья" всё это чушь!
Жаль, конечно, что лайка больше не сможет дать чистое потомство, это был глупый поступок. Но я уверена, помет будет красивый ;)
Руки бы таким хозяевам пооборвать. Дело не в том, что уроды получатся, дело в том, что не стоит плодить двортиков, как бы очаровательно они при этом не выглядели.