Домашние животные

Почему пользуются спросом собаки так называемого народного разведения или чистокровные,но без документов?

Потому что не докажешь многим, чем собака народного разведения отличается от собаки с документами. Для них это различие состоит лишь в накручивании цены и бумажке с которой можно ходить на выставки, а ведь на выставки не надо, надо для души. Внешне похожа, так тогда какая разница.
Любовь извечная к халяве и подешевле, зачем платить больше. .
От незнания. От безответственного подхода к покупке собаки на много лет. Из-за многих причин и не всегда корысных.
Буля за 500 рублей это не прикол, это жесть.
Анна Дюг
Лучший ответ
ответ на поверхности-дешево и никакого контроля
Ирина Бельц
они пользуются спросом у начинающих собаководов.... или у жадных и ищущих халяву людей)))))
У кого они пользуются спросом?? ? Что за домыслы? 7
Валерия Холостенко Никаких домыслов.Вы на пличьем рынке были?Ведь покупают же.А то что там продают никакого отношения ни к одной из пород не имеет.Зато каждый продавец утверждает,что чистокровные.
дешевле
да тут уже ответили почему ...я лишь только поддерживаю.. .
все хотят нахаляву.. . и причем такое движение "товара" есть только в России!! ! Может из-за бедности, внутренней жадности, пожирающей зависти, и всепоглощающей алчности - Мы такие. . такие недалекие ?!
Ну что поделать если с пеленок нас учат тому, что у соседа машина краше, у друга зарплата больше, а тут можно взять по дешевле.. . вот и новоявленные детки - выростят и начнут искать, что получше да подешевле. . а на то чтоб заработать ума как всегда не хватает, не говоря уже о большем!
И лишь не многим, удается побороть в себе это!!!
Татьяна Шаповал фик тебе фик,такое есть везде и всюду))
Ну чистокровные без документов - это как? Что подтверждает их чистокровность-то? А народное разведение - это бизнес. У нас в стране вообще напрочь отсутствует культура разведения.
Недалеких хватает, очень интересно посмотреть на бультерьера за 500р, общаться не хочу, остерегаюсь.
Оксана Щукина
Потому что дешевые, а дилетант (не в плохом смысле) не понимает, зачем платить больше)))))), он вообще между петом и бридом разницы не видит.
сатаната правит бал, люди гибнут за метал, метал всему виной за родуху нужно платить больших денег, а такое народное творчество радуга фактически копейки стоит
Поэтому и появляются собаки с плохой психикой, сводят с кем попало.
потому что дешево.
именно дешево. И не понимают разницы. А вот буль за 500рэ эт чтот!!)) ) були хорошие от 50тр, не средние, именно лучшие )
Валерия Холостенко А тетя ,сказать что тупая,это ничего не сказать.Я ей чего только не писала,а она свое - она чистокровная,и хоть ты тресни.
Мурка, увы, но не только в России.
Самое удивительное, что содержание собаки обходится в десятки раз дороже, чем ее покупка. Но с этим почему то не считаются.
Lara Kochan