Домашние животные

Какую породу собак лучше завести для разведения?какие породы больше пользуются спросом?

Taнюша Ssss
восточно европейская овчарка по 500 баксов щенки!! !
Лера Трифонова
Лучший ответ
Никакую. Сегодня порода популярная, а завтра уже неинтересна никому. Или порода настолько популярная, что предложение превышает спрос: лабрадоры, йоркширские терьеры, чихуахуа - ими каждая доска объявлений забита.
Очереди за щенками выстраиваются только у заводчиков и питомников, завоевавших своё имя и реально предлагающих хороших щенков.
А при вашем подходе хороших щенков не будет никогда. Чтобы щенки были хорошими, у вас должна быть ухоженная сука, имеющая прекрасные оценки на многих выставках, со всеми прививками, хорошо питающаяся. Вы должны провести вязку с не менее шикарным кобелём (владельцу которого надо заплатить) . Потому ухаживать за своей сукой, принять у неё роды с ветеринаром. Сделать щенкам все документы. Вырастить щенков здоровыми, приученными к пелёнке, поставить им прививки.
А рожать сука до бесконечности не может. От одной суки можно зарегистрировать 6 помётов за всю жизнь, при этом вязать её можно не чаще раза в год. Первая вязка может быть не раньше полутора лет, а последняя должна пройти до 8 лет.
Так что, инкубатором постоянно работать собака не может.
Елена Цветкова
игрушечные - вкладываетесь только в материал. И, даже если не продадутся сегодня - продадутся через месяц.
а с живимы гемороя много, а прибытка - ноль целых, фиг десятых
Риана Мест
Разведение — это не бизнес, а дорогостоящее хобби. ©
Ната
попробуй мастиффов разводить
Люба Айтжанова
Сразу видно, что вы хотите этим заняться ради денег, а не ради улучшения поголовья.
Игрушечные хороший вариант. Не продадутся сегодня, потом продадутся. С собаками ты охереешь, за ними гавно убирать надо 2 месяца, а то и больше. И потом приходят соседи и орут на вас. У нас разводить на верхнем этаже тётка одна шавок своих, лай, вой и пр. В газете даже про неё написали, говорят, вонь на лестничной клетке. Да и на нас один раз тявкнула, что разорвут мои вашу шавку.
Гуля Колышева
Сейчас самая популярная порода Джек Рассел терьер. Но не советую тебе заводить собаку ради денег.
Дворняжки лучше всех!!!)))
Olya Ravkovskaya
вот много таких купят собак, получат пару пометов и все собака не нужна и збагривают ее кому то...