Домашние животные

Какая порода собак сейчас больше пользуется спросом среди крупных и средних пород

На данный момент : далматин, ротвейлер, немецкая овчарка, кавказкая и среднеазиатская овчарки, стафордширский терьер, пит-буль, мопс, французкий бульдог, такса, шар-пей, шит-цу, чихуахуа, йоркшир-терьер, пудель, той-терьер, лабрадор, золотистый ретривер, бордоский дог, шнауцеры и метисы.
Ай
Айгерим.
Лучший ответ
самые популярные лабры и йорки... но и те и другие как порода уже не то... я 5 лет назад собаку брала, сейчас с такой психикой вообще не встретить... сейчас вяжут кого попало и щенкиов продают.. а люди ведутся и потом с пеной у рта орут, что у них йорк чистокоровный (почти по колено) и лабрадор, который готов сожрать вас и выглядит как стафф....
Лабрадор. Но не потому что она лучшая или беспроблемная, а просто хорошо разрекламированная.
Риза Габбасова
по моде приобретать собаку глупо.. а потом не справитесь и выкинете ее!!!! нужно заводить ту которая нравиться! а не та которая модна. ПО МОДЕ ЗАВЕДИТЕ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА!
Ирина Федорова
Все больше встречаю подрощеных хаски и конечно а-ля Путин (т. е. лабрадор)
Марика Шилова
приобретать собаку по моде, по крайней мере глупо, я не стану писать породы которые сейчас пользуются огромным спросом, тут умников и без меня хватит, одно лишь могу сказать
ПОКУПАЯ СОБАКУ ПО МОДЕ-МОДА ПРОХОДИТ, СОБАК МЕНЯЮТ, А ЧТО ДУМАЮТ СОБАКИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО
Лабрадор
Бульмастиф! ! Только бульмастиф! ! Идеальная собака для содержания в семье в городской квартире, отличный компаньон, охранник и просто душа любой компании!!!!))))
А я б черного терьера лучше взяла.
примерно вот такого
Лабрадор
золотистый ретвирер
М:
Милли :3
у каждого человека свои вкусы, кому то нравится одна порода кому то другая, надо брать ту породу к которой душа лежит