Домашние животные

Почему для людей так важно доказать, что их двортерьер - чистокровный чемпион?))

Ольга Семёнова
акакжеиначе? ? не у всех есть деньги купить чистокровного щенка, поэтому, покупают "подешевле", далее доказывая всем что чистокровка у них, из-за понтов. нормально когда говорят что такая-то такая порода,
мой опыт-существуют и хуже: придумывают новую породу, когда говорят то такой не существует, указывают сво фи, (и например, как мне) говорят идти газеты читать)))) ) ) умора)) ) )
Екатерина Коваленко
Лучший ответ
да пусть думают. у нас полстраны на поводках таскат дворню и всем гордо говорят. что у них чистокровные немцы))) )
А она сама в это верит. . зато купила канарейку за копейку....: -(
Оксана Бабий
я помню время (да, я такая древняя), как на мопеды в деревнях вешали эмблемы от крутых машин. и гордо рассекали по пыльным дорогам... Когда человека заедает его ущербность, то он пытается доказать что-то другим. А самодостаточные люди даже самого замызганного Шарика с улицы легко превращают в ухоженного красивого питомца и у них даже в мыслях нет, что надо притягивать за уши какую-то породу. Суррогат всегда хуже натурального. А дворняга вполне может быть этим самым натуральным. Если она здорова, ухожена и любима. Уж точно выглядеть будет на порядок лучше, чем породистая, но в руках оболтуса, кормящего ее сосисками и не ухаживающего за ее шерстью. А "этикетку" вешать-отголосок поклонения недоступному.. .
Анна Ташлыкова
дешёвые понты
я вообще не понимаю из-за чего вы разосрались. там же еще щенок, вообще еще не ясно что из него вырастет. а фоты, которые у нее в вопросе были - они так обработаны, что не понятно что там за шерсть у щена. на том фото, что без обработки, лучше видно.
хозяйка, конечно, истеричная дура, но вам тоже не стоило настаивать)
меня вообще-то тоже бесит, когда люди, зная заранее породу, выставляют фоту и спрашивают что за порода. угадайка, млять.
другое дело, когда беспородного пристраиваешь - тогда есть смысл узнать на какую породу похож. почему-то так получается, что людям нравится думать, что их питомец хоть в прабабушке имеет какую-то породу. так вот подбираешь котеночка, пишешь в объявлении, что похож на норвежца, и тут же толпа желающих взять к себе и любить своего норвежца по прабабушке)
Анна Фаритова
Ольга Семёнова Ребенок, который называет незнакомых ему людей тупыми инвалидами - это не есть норма.
Люди эти эгоисты. Никого они не любят. И животных тоже.
дура вот и всё!!
Потому что для каждой мамы - ее ребенок самый лучший и самый умный и самый красивый. А питомец - это тоже своего рода ребенок. Который так же самый умный, самый красивый, самый породистый из всех породистых)))))))))))) )
Ольга Лимарева Ага и еще эксклюзивного окраса и породы)
У этой Кристины знатно припекло