ага. . Для них это же так сложно: покормить кота 2 раза в день и поменять песочек.. . Или собаку выводить!! ! Это же очень-очень в напряг.. .
Для меня - в радость...
Домашние животные
почему для одних людей важно иметь в доме животных,а для других нет?бояться ответственности?
Вопрос настолько же наивный, как и, допустим: "Почему женщинам важно покупать шмотки часто, а мужчинам нет? " или "Почему одни коллекционируют магнитики на холодильник а другие нет? ", "Почему у моей мамы все окна в цветах, а у твоей ни оного цветка в горшке? " Люди разные. Животные в доме - это прежде всего хобби. Я знаю многих людей которые не понимают зачем в доме животные, и все это хорошие люди, семейные, с детьми, солидные. (Одну семью знаю, так там 5 детей и ни один ребенок никогда не попросил собаку - вот не надо им и все. ) Так что мнение некоторых что у хорошего человека обязательно животные в доме, а если нет животных, то он в душе плохой - ерунда. Животные - просто хобби.
ну может просто не любят животных и все, что с ними связано
Отдала собаку восточноевропейца в хорошие руки - кормить было нечем. Надеюсь, настанут лучшие времена...
Разные ситуации-у кого-то аллергия, кто-то просто не любит собак и кошек.
те кто не держит животных - много причин, ответственность, нежелание, аллергия, а может просто нелюбят.. .
У меня если родители всю жизнь занимались собаками, то я без собаки жить не могу, вот и стала ими заниматься и уже 8 лет, и даже не жалею. . и ничего другого не надо !!!
на вкус и цвет ...товарищей нет !!!
Но бывают и такие индивиды которые возьмут (типо дань моде) а потом не знают что с ней делать и куда деть !!!
на вкус и цвет ...товарищей нет !!!
меня больше бесит третья категория, которым не надо, а все равно берут
Хотел бы иметь собаку. Но работа не позволит за ней ухаживать. Зачем мучать себя и бедное животное
Причины разные, алергия например и т. д.
скорее шерсти)))))))))
стиль жизни, не любовь животных, ответственность.
Потому-что ЛЕНЬ
Есть люди которые очень любят животных, но завести дома не могут по каким-то причинам. Животные это ответственность. Надо гулять, кормить, лечить, воспитывать.
Несколько причин: аллергия, просто не любовь к животным, а также боятся ответственности, нет лишнего времени, не хватает средств.
лень-матушка. и ответственность (
некоторые покупают для детей, а у кого то может денег нет. или аллергия.