Домашние животные

Если ваша кошка окатенилась куда котят деваете?

внезапно это не произойдет-кошка не гулящая. а когда появлялись котята, мы их продавали всего за 500р (7лет назад) хоть котята и без документов (внешне чистые персы) продавались на ура, по объявлению
Нелля Кириллова
Лучший ответ
Такие вопросы надо решать кардинально - кастрацией (удаление матки и яичников) , тогда с котятами, которые никому не нужны, проблем не будет.
Светлана Бигун
Продаю, у меня породистые котята
А тем, кому котята не нужны, совет один, не жопиться, заплатить один раз 2000 рублей и кастрирвоать кошку, тогда ни течек, ни болезней, ни котят не будет
Л*
Лена *
Ращу, а потом 20 минут позора в переходе- и все пристроены:)))
...17 лет назад котят отдали в хорошие руки. До сих пор, проезжая мимо этих двух домов, вспоминаем, как отдавали туда маленьких Васю и Василису. . :)
Сейчас у нас кот, к тому же кастрированный, он точно не окатенися. . какое слово интересное:)
если кто выживет, отдаем
редко выживают...
еще мокреньких караулю и топлю она каждые три месяца котит а у меня их трое услышала что есть капли на нос капают когда она захочет с котами зажигать куплю и буду на нос капать кастрировать не хочу угробят
у меня таких проблем нет. все мои кастраты. за всеми слежу.
Грамотные хозяева кастрируют своих животных если не хотят таких "проблем".
Kamila Yusupova
в мешок и в пруд
Saodat Halikova
оставляли себе одного котенка-мальчика, а остальных, особенно девочек, раздали. теперь такой проблемы нет
Мы сразу заказчиков ищем, можно в принципе в питомник или в ветеринарную отнести, там раздадут людям.
Лена * только не в питомник, а в приют
и ли на сайт бесплатных объявлений и пристраивать самому
Светлана Бигун В ветеринарку или в приют (не питомник, это разные вещи) Вы хотите сказать? Правильно, наплодить и спихнуть, а там может раздадут, а может усыпят или на улицу выставят.
Вообще-то окатилась, насколько я знаю))).. . стерилизовать надо чтоб не возникало таких вопросов...
Zaure Davletova
раздаем
Adelaide Mills
топить надо!
Анна Морозова
обычно, кушаю.
раздаём или продаём.. . это как получится)
Aliya Aliushka
В самом крайнем при крайнем случае топим если не куда девать, а так подростут начнуть писать, есть еду, ходить, и без мамы могут обходиться отдаем или друзьям оотдаеем или на базар отдаем и все