мне удалось родителей уломать на хомячка, но уговорить на собаку не смогла. каковы шансы, что у меня будет кошка?
ухаживать буду сама ЧЕСТНО!!!
хомячокв причину отказа от собаки говорили, что мне лень будет с ней гулять!
но с кошкой то гулять не надо ;)
даже если надо было б гулять как с собакой, я б все равно согласилась
а от собаки отказалась только, потому что та псина, которую я хотела взять с улицы погибла =_(
хочу настоящего друга...
Домашние животные
каковы мои шансы завести кошку?
Ну, ежели кошка это нечто среднее между собакой и хомячком, то тогда 50 на 50. ;-)
С кошкой гулять не надо, но ухода за ней не меньше
гулять с кошкой не надо, но кормить и мыть её туалет придется...
Хотите заиметь кошку то это всегда возможно т. к. кошка может сама пойти погулять и обратно прийти домой.
У меня был кот Тамбовский привезённый из гор. Тамбова.
Когда я приехала в свой гор. Москву, А живу я, на первом этаже 14 - этажного дома.
И я каждый день его выпускала гулять он, а вечером он приходил обратно домой.
С уважением к Вам Елена.
а с хомячком то что? покажи на его примере что ты любишь животных и действительно заботишься о них! главное доказать что все будешь делать сама, а не перекинешь обязанности по уходу на маму, когда наиграешься.
хомяки классные, а кошка гадит в тапки :)
устрой истерику =)
У моей подруги такая же ситуация. У нее за всю жизнь было 2 черепашки, на которую она уламывала родителей и рыбы, которые сдыхали через неделю, а они все равно покупали новых и тратили деньги. У меня тоже кошка. Шансы не велики, но допустим моя сестра пошла и купила в переходе кошечку, не спросив у предков. Поэтому, можешь сделать так же. Родоки привыкнут и деваться им будет некуда. А для большей убедительности, скажи, что это редкая порода и ты отдал (а) мамины деньги)) ) Вообщем, ДЕЙСТВУЙ!!!!
зависит только от тебя, а кошки гадят в обувь только в приколах
1.50\50 - либо ты ее заведешь, либо нет.
2.Возможно псине повезло.
3.Друзей лучше искать среди людей.
2.Возможно псине повезло.
3.Друзей лучше искать среди людей.
Смотри поспорь скемнибуть на животное и если тот проиграет он должен будет его купить