Домашние животные

как растить яйцо курицы в домашних условиях? только пожалуйста пишите правильные ответы

Makpal Berikpai
Легко. Возмите аквариум, тазик или коробку.
Положите туда полотенце, и включите лампу. Поставьте градусник медицинский и отрегулируйте высоту лампы, чтобы температура на поверхности полотенца была 38, 5 градусов. Положите яйца. Накройте их тряпочкой. Рядом положите блюдце с водой и влажной тряпкой. И всё. Не забывайте переворачивать яйца каждые 2-3 часа (и ночью тоже) . 40 гр. не страшно, если кратковременно. Вылупятся через 21 день, как миленькие. С 16-го дня яйца не переворачивайте, увеличьте влажность.
Айым Турсынова
Лучший ответ
В повести Н. Носова "Веселая семейка" - очень живо и весело описывается весь процесс, от создания домашнего инкубатора из подручных средств - до получения цыплят. Неужели не читали? Тогда вы много потеряли. Прочитайте, она выложена в Инете. Там вообще, и смех - и польза.
ДОБАВЛЯЮ: 40 градусов - вы уже свои яйца сварили. Температура должна быть 37, и ни одной десятой градуса больше или меньше.
Nata Шапошникова
tula.rodgor.ru/gazeta/752/animals/6028/
Ирина Шебарина
Стесняюсь спросить, а Вы яйца в магазине покупали?
Тогда единственное, что Вы сможете вырастить - тухлое яйцо. Особенно при 40 градусах по Цельсию. :-)))
Елена Король
Насыпать сено и высиживай.
Оно должно находится в инкубаторе. В нём поддерживается определённая температура ( вроде 40).
Анастасия В
В домашних условиях-курица наседка высиживает, греет!
Ирина Угарова
яйцо курицы растится в курице. а потом, уже выращенное яйцо, можно выложить в инкубатор, и там уже будет расти и развиваться куриный эмбрион
Alexa =)
Нужен настоящий инкубатор. А у вас как в "Денискиных рассказах" по -моему. Когда цыплят растили всем двором...