Домашние животные
Помогите решить!Нужна помощь!!!
Я очень хотела маленькую кошечку и вот я на улице нашла котёнка!ей 4 месяца это девочка она сначала первую неделю была хорошая такая добрая но потом заболела грибком мы думаем что она заразилась от моего хомяка который тоже болел грибком,я потратила наверно тысячи 2 что бы вылечить кошку и вот ставим уколы которые нужно ставит 4 раза каждые 10 дней мы пока поставили только один но сыпь и чесотка пошла по всей мордочке кота!!И мне сегодня позвонила подруга и сказала что у неё друзья мамы начали разводить кошек и у них появились котятки отдают бесплатно и я не знаю что решить и кого оставить так как мы подобрали кошку и она у нас живёт 2 недели и мы привыкли к ней и она привыкла к нам ещё она дерёт обои когда есть когтеточка!Помогите решить мне,что мне делать!!!Буду благодарна!
Подобрал котенка (кошка) на помойке, очень жалко стало.
Принес домой, вымыли, вычистили, короче привели ее в порядок.
Вот уже 8 лет она наша любимица.
Иногда принесет с улицы мышку и положит возле двери, пока не скажешь - спасибо, умница, не станет есть.
Это знак благодарности, что мы ее не оставили в беде.
А ее котята нарасхват.
А теперь думай сама.
Принес домой, вымыли, вычистили, короче привели ее в порядок.
Вот уже 8 лет она наша любимица.
Иногда принесет с улицы мышку и положит возле двери, пока не скажешь - спасибо, умница, не станет есть.
Это знак благодарности, что мы ее не оставили в беде.
А ее котята нарасхват.
А теперь думай сама.
а этого куда? он уже живет у вас и значит вы за него в ответе!
Я в принципе вопроса не понимаю! Взяли животное, показали ему что такое нормальная жизнь в доме, а теперь обратно на улицу? Да еще с болезнью, которую у вас же и подцепила? Здорово!
А чтоб обои не драла, воспитывать надо. Можно подумать, что другой котенок драть не будет.
А чтоб обои не драла, воспитывать надо. Можно подумать, что другой котенок драть не будет.
Вы в ответе за тех, кого приучили - лечите
Сначала долечите, а потом решайте! Не стоит избегать проблем. Вам бог подарил такую какая есть. Это вам испытание. Лишь бы всё закончилось хорошо)) ) Те - здоровые и они могут подождать. А вашей нужна помощь. Так кто-же ей поможет кроме вас? Вы её тоже вроде как здоровую взяли.
Нужно сначала вылечить, а потом решать: оставлять или нет!
Не надо этот кот лучше оставьте есть значит есть вы же не бросите его на улицу он же бедный!!
Похожие вопросы
- помогите, очень нужна помощь..
- Помогите! Очень нужна помощь!
- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНА ПОМОЩЬ ВЕТЕРИНАРА! СРОЧНО!!!
- помогите!!! коту нужна помощь!!!
- Помогите пожалуйста! Нужна помощь!
- Привет помогите прошу. Нужна помощь. Смотри внутри
- помогите пожалуйста!!! Нужна помощь тех кто разбирается в дрессировке Лабрадора!
- Люди! помогите плиззз! нужна помощь срочно!!!
- Помогите очень нужна помощь!
- помогите!очень нужна помощь!