Домашние животные
Как понять какая из двух кошек гадит в угол?
Достали уже, и, главное - не понятно, кого наказывать...
купить спрей для кошачьего туалета, что бы обе ходили только в него!!!!
Мико Турдимуратова
А Вы не подскажите название?
очень просто - добавляй одной из в корм свеклу или ложечку ВАРЕНОГО свекольного сока прямо в рот :)
Поставьте в этот угол лоток - временно - или вымойте доместосом, протрите уксусом и заставьте вещами..
Поднесите по очереди к месту преступления. Кто будет с интересом нюхать, тот не виноват, а преступник обычно упирается всеми лапами.
закрыть обоих по разным комнатам, тогда и выяснишь..
Мико Турдимуратова
Если их закрыть, то нагадит каждая в своей. Хотя Вы правы, тогда сразу понятно, кому уши драть.
В любимый угол поставьте лоток, а вообще кошка всегда знает, что сало съела, и обычно выдает себя поведением! Поднесите к углу одну поругать, если это не она реакции не будет никакой, тогда для профилактики, да и виноватая тоже сразу на очной ставке вычислится .
так можно же услышать как закапывает и прибежать
а проследить не пробовали?) да и вообще есть средства спец. чтобы не гадили... или апельсиновых корок наклади туда.. или хлорки насыпь))
Все кошки, которые у нас жили всегда наотрез отказывались нюхать своё собственное безобразие.
посмотри им в глаза, вызови на откровенный разговор...
Мико Турдимуратова
А вы случайно не в милиции работайте? В эти наглые глаза бесполезно смотреть...
придется последить за ними лично, поймать на месте преступления, так сказать. а иначе никак
Каждый раз, когда кошки будут затихать и удаляться... понаблюдайте за ними
Я бы на твоём мести выбрасил бы их на хрен!!!!
Мико Турдимуратова
Вы знаете, я близка к этому.
Попробуйте за ними последить, у них разные лотки или нет, если разные, то это можно выяснить, какой чаще остается чистым, кому он принадлежит тот и гадит.
обоих)
поставь туды латок!
А вы одну выкинте на улицу на ночь и узнаете
а хз, саму этот вопрос интересует. а то нассыт кто нибудь и гадай кто это сделал...