Домашние животные

Помогите, умоляю!!!

Вчера нашёл котёнка дня 4 ему где-то, скажи может как кормить, ухаживать!
Прошу, вроде как кормлю каждые два часа молоком с пипетки, но говорят что коровье нельзя.... воющем помогите!
Зря тут некоторые иронизируют про детскую смесь и детское питание. Человек подобрал котейку, решил ему помочь. Что смешного? Можно и в самом деле, смесь для младенцев купить, чтоб не искать спецпитание для котят. И кормить с пипетки.

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: ”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет» .
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю» .
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

автор Ольга Николаева
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Задай те этот вопрос здесь. Это кошачий профифорум, там Вам помогут выходить малыша.
Ася Гайфеева
В зоомагазине есть заменитель кошачьего молока. Если его нет, то можно кормить коровьим, но не из пакета, а натуральным.... Но лучше найти кормящую кошку. Используйте социальные сети и форумы в вашем городе для поиска кормящей кошки...
Как идеал-козье. Или заменитель кошачьего (в зоомаге, в ветаптеке). Кроме кормления, он ещё и в туалет самостоятельно сходить не может. После каждого кормления массируйте животик и попку влажной тряпочкой, пока не покакает-пописает.
Продается в зоомагазинах специальное сухое молоко, даже бутылочки для котят есть
Т@тьян@ Т@ня
Кто сказал что нельзя, купи еще детскую молочную смесь приготовь и также корми с пипетки, попозже покупапй детское мясное питание давай на пальце, пускай слизывает пока ненаучится есть полноценно
обычным и коровьим молоком не стоит. если нет денег на заменитель кошачьего молока - вот недорогие рецепты

Рецепты смесей-заменителей кошачьего молока.
0,5 л концентрированного молока, яичный желток и 4 чайные ложки сахарного песка;
50 г цельного коровьего молока, 15 г порошка цельного молока, 2,5 г сухих дрожжей;
50 г целого крутого яйца, 50 г взбитого яичного белка, 1 г растительного масла, 4 г виноградного сахара;
50 мл цельного молока, 50 г кипяченного, половина сырого яичного желтка, чайная ложка кукурузного масла;
порошок концентрированного молока развести в отваре фенхеля до консистенции жидкой кашицы, добавив туда немного сливок.
можно коровье, только очень жирное. в стеклянных бутылках продается
ООО.... вы добрый человек. Да кормите из пипетки. Часто. Позвоните в ближайщую ветеренарную клинику. проконсультируйтесь!