Домашние животные

Может ли кошка забеременить от собаки?

Кошка просит кота. Мы ей приносили его не подпускает на километр а сама просит. Купили собаку (кобеля) ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИХОЖУ.. . ОСТАЛБЕНЕЛА. Чип (собака) делает это на кошке!!!! скажите не чего не будет? Кстати сейчас кошка сидит на компе и собака глаз не спусает, влюбился)
Настенька )
Нет, не может забеременеть.
И дело тут не в размерах, а в генетике. Вот льва и тигра скрестить можно, а льва и коня - нельзя. Даже человека с обезьяной шимпанзе нельзя скрестить несмотря на похожесть генетического материала (учёный Иванов во времена СССР это проверял по-всякому) .
А собака пытается доминировать. Её действия несут не сексуальную подоплёку. Она так доказывает своё превосходство. Это, кстати, может делать не только кобель, но и сука.
Настюха Бушуева
Лучший ответ
Да! Родит песикотов!))))))
Ну ты и дура, Дарья Якушенока бл.!!! Такую херню писать. Хочешь, что бы над ней ветеринар смеялся??
а разве не видели? вон, на каждом углу котопсы бегают.
Конечно может! Ждите котопесиков!
акселерация однако!.
судя по всему, кто то из них извращенец
Хомяк Юлия и Дарья Якушенока два сапога пара ))))))))))))))))))))))))))
Ваша кися луснет у кобеля на писюне.
нет, не может. генетическая несовместимость. слишком далекие друг от друга виды.
Вы вопрос написали чисто поржать, или серьезно задавали? Видимо, огромный привет когда-то передали зоологии?
Gala Atayev
нет, ничего не будет
Нет не может -ЭТО БРЕД!!!!
забеременнить может, это очень очень редкий случай, хотя может и пронесло, знаете, сводите к ветеринару если заметите трудности потому что если собака большая кошка может постродать. .
не представляю кто родится может :)
Кошка бы уже на дерево влезла!
Тебе поэтом надо стать или журналистом. Слухи хорошо бы придумывала
К:
Каря :*
нет
это невозможно, иначе бы у нас почти чуть меньше половины мира котопсов бегало, и других мутантов, типа человек-корова)))
а может ли пикинес забеременить от овчарки?