Домашние животные

Чем вы кормите кошечку? Я своей даю фрискес, но её рвет часто. Давала феликс, тоже самое.

Пробовала давать вискас и китекет - не ест. Хорошо ест колбасу, курицу, молоко с удовольствием. Рыбу не любит.
во первых, корм для кошек должен быть только премиум-класса! как написали уже выше, не плохой корм Про план, Хиллс и так далее. всё остальное губительно для кошек. человеческую пищу типа колбасы, сосисок и прочей отравы, я бы и людям есть не советовала, а не только кошкам. частое питание рыбой вызывает мочекаменную болезнь если кормите сухим кормом, ещё раз повторюсь, НЕ НИЖЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА, то нельзя давать натуральную пищу. это приводит к проблемам с пищеварением. если кормите натуральной едой, то она должна быть правильно сбалансированной и содержать высокое количество протеина. не давайте молоко. только кисломолочные продукты, раз в неделю давайте яйцо.
купите пасту для вывода шерсти из кишечника. на пример "Мальт" .она содержит только натуральные ингредиенты. и очищает желудок кошки от шерсти которая засоряет кишечник, попадая туда при вылизывании
Александра Лопатина-Rionidze
Лучший ответ
А цианистым калием не пробовали? Точно помогает! И более гуманно. (((((
Karlygash Tugelbaeva
рвать может не от корма, а от комочков шерсти, которые скапливаются в ее желудке после вылизывания
Евгения Кожедуб Я знаю, что от шерсти их рвет. но как часто это должно происходить?
я своих котов ПроПланом кормлю. корм такой.
А Вискасы и прочие экономы-ЯД! колбаса тоже!
рвота у кошки от неправильного питания.
Айнур Калиева
кормите кормом супер премиум класса - и проблем не будет - а колбаса это яд!! !
кстати! ! а как насчет глистов?! ! давно глистогонили?
Катя Королева
есть специальная паста для кошек (тюбик, дозировать легко), периодически перемешивай с любимым кормом и комочки шерсти будут выходить естественным путем, без дискомфорта для кисы
Евгения Кожедуб Не так то с ней просто. я пробовала подмешивать в еду. она нюхает и отходит.
и меня бы рвало от такой отравы . Купите Говяжье сердце, и кормите им. Они его любят.
Евгения Кожедуб вареным или сырым?
Кормите кошку либо кормом супер премиум класса, либо сбалансированной натуралкой+витамины.
удивительно. что после такого меню ее рвет, а она не сдохла:)))
Anna ....
А если б вы с помойки питались, вас бы не рвало? НОРМАЛЬ кормите бедное животное, а то так оно долго не протянет.
Или ХОРОШАЯ сушка или ПРАВИЛЬНАЯ натуралка (а не колбаска с молоком)
Евгения Кожедуб Посоветуйте название корма. А молоко то почему нельзя?
Ш*
Шынарик **
Шынарик ** Фрискис почти такое же говно как вискас.
Смените корм. Феликс и Фрискас - не единственные существующие корма. А если решите кормить натуралкой - это не колбаса и молочко. И, тем более, не сырая рыба.
Вы неправельно кормите.
молока нельзя много давать.
Кормите или кормами хорошими (роял канин, халс, киппи, проплан) или говядиной крученой, курицей вареной. Не соленой!! !

Рыбу можно очень радко. Молочных продуктов после 3х месячев котам вообще не давать!
не переживайте, коты рвут всегда (находящиеся на питании кормовом) -они желудок чистят, мой Том на корме.. но когда уточку хочет орет криком диким-даю, потом ночью рвет... иогут (если пушистые) шерсти на лизаться) рыгають)))))
Фрискис и китикет это отрава
Мясом, чистейшей вырезкой, филе: ) 23 года коту уже) Всю жизнь кормим