Домашние животные
как кормить? кошечка худая очень, кормлю пропланом сухим, даю говядину, сметану, молоко, кефир...
Сначала проглистогонить, а если кошка молодая, то это нормально, потом поправится.
Во Франции уток для фуа-гра кормят так (см. фото)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/53/Foie_gras_-_gavage_in_Rocamadour,_France.jpg
А Вы неправильно кормите. Нельзя ни смешивать, ни чередовать мясо с сух. кормом. Либо только одно, либо только другое. А сметана, молоко и кефир, вообще, ей не нужны - лактоза у животных не усваивается, зато расстройство желудка и диарея обеспечены.
Начните, наконец, кормить кошку ПРАВИЛЬНО и сдайте на анализ кал на яйца гельминтов.
"кошечка худая очень" вы хотите, чтобы она пополнела?
а может на её худобу есть причина, какие-то заболевания? обращались к ветеринару?
скорее всего у нее глисты
Обратитесь к ветеринару. И НЕ СМЕШИВАЙТЕ КОРМ И ТАКОЕ КОРМЛЕНИЕ! !
Это кстати и может быть причиной худобы! Мог нарушиться обмен веществ.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО отнесите к врачу!!
оооооооооооооооооооооооооооо.... да так кормить, она сдохнет.... сходите к вету. и прогоните глистов. Купите хороший корм и все с ней станет хорошо. И ненадо животному давать молоко, кефир и пр.
возможно, у кошки глисты, надо сначала их вывести. в любом случае стоит обратиться к врачу.
Если вы кормите сухим кормом — то нельзя давать натуральную пищу. Этим вы сбиваете баланс и возможно это и является причиной худобы. Но есть еще варианты — корм не подходит вашей кошке (это не значит, что корм плохой, просто он не для вашей кошки) . Значит нужно сменить его на корм другой марки.
Кстати, молоко кошкам лучше не давать.
И может быть из-за глистов. Нужно проглистогонить и делать это каждые полгода.
Кстати, молоко кошкам лучше не давать.
может у неё глисты