пироплазмозом от клеща котёнок заразиться не может, т. к. они не болеют этой болезнью. возможно, вы его не совсем правильно кормите. может вы даёте ему молоко? он этого у кошек бывает несварение желудка. так же нельзя смешивать натуральный и сухой корма. может на улице что то не то подобрал. так же расстройство стула может быть из за паразитов в организме. так же это может быть спровацировано стрессом, сменой обстановки, появлением каких то раздражителей. ограничьте кису в пище примерно на сутки. потом выдержите диету: давайте куриную грудинку. сделайте сами творожок: на 4 части молока 1 часть кефира. в кипячёное молоко влить кефир, варить пока не створожится (несколько минут) , можно дать варёное яйцо.
если стул не нормализуется, то можно купить лекарство коапектат. давайте 3 раза в день. 1мл на 1 кг веса.
лучше, все таки обратитесь к ветеринару
Домашние животные
5ти месячный котёнок подх
Людмила Никулина
с чего это вдруг кот не может заболеть пироплазмозом?)кто то истребил неожиданно бабезию фелис?)
нужно к ветеринару. подх))))))))))))))))))))))))))))))) 0_о тут все уж слезами облились))))))))))))))))
Что означает последнее слово. Пишите грамотно .
Лиля Носикова
Я как поняла она хотела написать "подох" ))
Мои соболезнования.
Смотрите на цвет мочи - если темная, то это пироплазмоз. Идите срочно к врачу - для котят это практически смертельная болезнь, т. к. иммунитет ещё не сформировался.
Печально)))
какая милашка . и??
Не понимаю почему вот к примеру вместо этого не спросить причину его смерти и описать от чего он погиб? :(((
Иии. В чем воппрос?