Домашние животные
Тётька пошла к соседке с собакой, решила зайти как к себе домой и открыла дверь, дверь автомат сама закрывается на пружине
....когда закрывалась тётька не усмотрела и передавило собаке позвоночник - и собака умерла, собака была маленькая дворняга.... теперь эта тётка хочет подать в суд на соседку что у неё опасная автоматическая дверь с пружиной передавила её собаку.... как решится суд????
хахах ппц бывают же люди)) ) ну че пусть подает! пусть ей дверь компенсацию выплачивает)) )
не чег о суд не решит! судебные тяжбы могут идти очень долго! ну а с такими полоумными, вряд ли будут мучиться! оправдают дверь конечно))
изначально - суд если только мировой и то дела не заведут. а предложат договориться.
но договариваться не о чем.
хозяйка без головы.
как в ХАБАРОВСКОМ колхозе - свекла уже колосится. мадам тролль...?
но договариваться не о чем.
хозяйка без головы.
Качественный вечерний троллинг =)
Но если так интересно, то виновата не дверь, а невнимательность хозяина. Есть элементарные правила безопасности при прогулках с собакой: заходит в лифт первым хозяин, выходит из лифта первой собака; в захлопывающиеся двери тоже первой пропускают собаку, а сами придерживают дверь.
Нет, есть "гении", которые везде лезут вперёд собаки: показывают своё доминирование. Вот с ними и их животными и случаются такие неприятности.
Соседка не виновата. Это равносильно тому, что вы придёте к кому-нибудь в гости и сунете палец в мясорубку или полезете гулять по карнизу. Если головы на печах нет, то никакая безопасная техника и предупреждения не спасут)))
Суд решит на пользу соседки - ибо очевидно, что это вина тетки, не усмотревшей за своей собакой. А отнюдь не соседки, которая ставит какую угодно дверь ибо не ожидает нарушения права частной собственности.
что ж это за пружина такая? жесть, нормальные люди доводку ставят ))
Максимум- штраф. Пусть подает. Собака- это имущество, обычная порча имущества. Если собака - дворняга, и справок о ее стоимости нет, то, может быть, 100-200 руб. ей и присудят выплатить. И то не факт, тут все от судьи зависит. И от представленной документации - есть ли документ, подтверждающий факт владения собакой? Просто часто на дворняг даже ветпаспортов не оформляют. А иск оформлять имеет право только владелец имущества.
Виновата дверь.
Уверенная "троечка")))
о, колхозницы знают слово "суд"..продвижение к цивилизации... да еще и дверь автомат.. это где, на луне?:)) )
да, Шо ты?:) ) новости троллей, а это по какому каналу?)))
Виновна дверь. Люди и пес ни при чём.. .
А серьезно: на кой икс ходить с собакой по гостям?
глупость какая-то)
купит пусть ей новую собаку, я б прибила её за собаку свою
соседка выйграет суд