Домашние животные
Как думаете, породистая или дворнягиус обыкновениус? сегодня открыли дверь, а она зашла в квартиру? к чему бы это?
сегодня открыли дверь, а она зашла в квартиру? к чему бы это?
Попробуйте повесить объявление у подъезда, кошечка явно домашняя, скорее потерялась. В породах не разбираюсь, но не дворовая явно и ухоженная.
А купите корм готовый, пока мясо варёное предложите. Кстати, уличная, курицу уже бы давно съела.
Дворикус. Сил пойнт биколор по окрасу. Красивый дворикус красивого окраса)))
Были среди родственников тайские кошки.
Может быть с балкона упала. Напишите объяву, может найдется ее хозяин. Только фото кошки не вставляйте и не давайте подробного описания, напишите просто - найдена трехцветная кошка.
домус.
Глаза голубые? Мне местами колорпоинт померещился.
Фотку бы при дневном освещении от окна.
Трехцветная киска - к счастью. По моему дворянка.
Не есть - потому что новое место. Воду поставьте и не беспокойте какое-то время. Ей нужно все проверить, обследовать, понюхать, найти укромное место. Не пытайтесь научить ее всему сразу. В качестве туалета можете приспособить или какую-нибудь коробку или тазик (временно конечно).
если в зубах держала документы, значит породистая
Она к Вам на счастье пришла, И совсем не важно, что она дворянка. Она красавица. Купите корм для кошек сухой и в консервах. Только не китикеты и вискасы, фрискасы бррр.. . А хороший корм супер премиум или премиум класса. И водичку обязательно рядом поставьте. (Например: Бош Санабелль, Акана, Эукануба, Хиллс, Ямс, Про План)
метис. окрас триколор - приносит счастье в дом. Бери -не думай!)
трех цветная похоже, красивая киска, пришла к счастью
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
лоток незабудте поставить
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/kak-priuchit-koshku-k-lotku/
лоток незабудте поставить
Ну и как по словам можно породу определить? А так... ну, вдруг счастье пришло, кто его знает;)
Дворянка без сомнения)