Домашние животные

Что производители добавляют в Вискас что коты так на него набрасываются?)))))

мышей) Привет)))
Гюллю Джаббарова
Лучший ответ
Анастасия Воронина Хороший Ответ)))))))Привет)))))))
Не издевайтесь над животными! Не кормите котов вискасом! Это отрава! ! Мой кот облезать начал, я его на мясо с рыбой перевела...
Регина Нигматжанова может он просто линял?
Сам не пробовал ? ;)))
Я вот своего дрискасом не кормлю, и мне прям всё равно-что там...
коты на все набрасываются если голодны
а если зажрались то и вискас в миске сохнет
Мой жрёт только рыбу и "вискас" ему впараллель.
Регина Фурса
Ароматизаторы и усилители вкуса.
Аттрактанты там.
Golden Flower
обыкновенные сухари, как и для нас продаются.
Олеся Койда
Усилители вкуса и аромата. После даже не долгого потребления вискаса, притупляется *чувство вкуса*,остальная пища кажется кошкам пресной и совершенно не вкусной. Поэтому они ничего не жрут и требуют более вкусный и ароматный вискас.
ой, чё там только нет.
вредное ведь, всегда вкусно. это как Макдональдс
Ольга Сытова
В армии консерву кошачью ел. с луком потянет.
В подобные корма добавляются специальные усилители вкура и запаха. Это влияет на печень и почки животного.
То же, что и в колбасу для людей - химические усилители вкуса.
Наверное что-то вроде настоя валерианы.
валерианку точно добавляют. а вообще мы как то ходили на завод вискаса.... лучше не вспоминать.
сухарики еле? отчего так хочется их съесть? Ответа нет .Такой жет ответ и на ваш вопрос просто нам вкуснои им вкусно. XD
там одна химия не покупайте вискас
кстати вискас это единственная действительно тушонка с мясом а не соя (видио как то на ютюбе смотрел)
Nina Smirnova
Микаса Аккерман вот именно, не мясная тушонка, а тушонка с мясом, процентов 5 тухляка. остальное кожа, кости, опухоли. вы смотрели по телеку, а я там лично была...