Домашние животные
мне подарили двух волнистых попугаев:
один желтый, шустрый и немного больше второго, а второй поменьше,зеленый и спокойный. Кто из них самка и кто самец Почему они поджимают лапки, нахохливаются и закатывают глазки Можно ли научить их говорить если их в клетке двое?
Попугайчиков определяют самка или самец по роговице на клювике. Если голубая или синеватая-самец. Если коричневая-самка. Говорить можно научить только когда он один. Самка не будет говорить. Самцы обычно говорят. Но и то не все. У них это тоже как талант. Глазки они все закатывают. И нахохлившиеся сидят-наверное вечером? Не ставь их на сквозняк.
только одного и самца
В любом случае я Вас поздравляю, общение с живой природой сказывается благотворительно.
Самка всеравно чуть меньше самца. Мальчики более шустрые быстрее на руки содятся а самку хрен посадишь. А так если определишь кто есть кто самку отдай комунить если разводить не собираешся. Потомучто меж собой разчирикаются потом самец разговаривать не будет из-за самки будет от тебя шорахотся...
У мальчика подушечка над клювом синяя, а у девочки коричневая. Научить разговаривать пару практически невозможно. Но можно подцепить к клетке гнездо и когда они подростут у Вас могут появиться птенчики.
Мальчик из них тот у которого носик над клювом синенький
Скорей всего хотят спать или им холодно (возможно они еще адаптируються привыкают к новому хозяину)
Вот это вряд ли обычно нельзя научить разговаривать попугаев если их в клетке двое
Их можно научить говорить. А кто самка? кто самец? Даже незнаю как отличить
почему у меня садится девочка а мальчик нет!