Домашние животные

какие странности у вашего питомца?

Мария Агапова
Мои тоже ко мне в вану приходят, когда я ее принимаю, и смотрят на меня :) А еще они подглядывают, как я переодеваюсь оО
Один бардос обожает сидеть на подоконнике - он высокий и широкий, за диваном, так она заползает с дивана на него, сворачивается, как кошка, смотрит в окно и рычит на уборщиков :) Или те же 55 кг заползают ко мне на колени и пытаются там устроится, как щенки ( когда она маленькой была, постоянно у меня на коленях сидела или спала. Взрослый ребенок, что поделаешь! ) Когда прихожу домой и вставляю ключ, чтобы открыть дверь, мне с обратной стороны начинают помогать - положат свои лапы на ручку и дергают ее вверх-вниз, мол, заходи не стесняйся :) А мальтезик любит смотреть на рыбок (на телевизоре анимационная заставка аквариум) , сидит и как юный натуралист - каждую рассматривает, взглядом проводит, иногда даже смешно вскакивает и мечется по дивану, когда рыбка "уплывает" с экрана :)
Это, конечно, не все странности, всего ведь не опишешь. В общем, они самые-самые :)
Diana Bologa
Лучший ответ
Кобель постоянно метит колёса машин, причём именно переднее левое) Одна из сук спит как цыплёнок табака.)
*sabina Tagieva*
У моего странностей много) )
Может рычать на пустоту) )
но не долго, может таким образом слушает свой шикарный голосок) )
Самое его шедевральное и неповторимое: если видит еду, все, сразу взгляд типо в жизни не кормили, хозяина нет, голодный бездомный пес.
вот мы его пофоткали, когда он на еду смотрит.
Кристинка )))
от мужа "заразился", видимо - никогда не доедает до конца корм :) не важно сколько положено в миску, всегда остается буквально горстка.. . ради интереса клала на столько меньше и все равно та же картина :))
и еще любит присаживаться на диван, кресло и т. д. Есть у нас кресло выделенное лично ему, недавно выдал - залез, попой сел на подлокотник и так сидел в окно смотрел полчаса :)
любительница поговорить
Собака постоянно что то ищет в шерсти кота) А кот как всегда возле компа лежит и следит за мышкой)
Ирина Гец
А моя кошка кроме докторской колбассы не чего не жрёт скатина)))
Рина Зелёная
моя любит грызть шины)
Dayana Kalpenova
Кот пукает, собака хропит и скачут по квартире с 4-х ночи до 6-ти
А моего, мы называем "придурошный олень".Ну разве не похож?
у моей тойки дурная привычка постоянно везде за мной ходить. В туалет, в ванную. Ладно в туалет, зайдет посидит подождет и выходим, не долго все-таки) . А вот когда я в ванне валяюсь - сидит и ноет что я долго и на на нее не обращаю внимания, ко мне не хочет залезать, только встанет на задние лапы, посмотрит че я там делаю и опять сидит: ) А когда не запустишь, будет сидеть ныть и дверь скрести пока не выйду) наверное боится что утону там) )
еще целоваться любит) придет, запрыгнет на колени и щеку подставляет) ) потом бежит на другой край дивана к мужу и ему подставляет, чтобы все поцеловали:)
Marat Marat
Diana Bologa А вы бы принимали ванну вместе с ней, если бы она к вам залезла к вам все-таки?
Моя кошка принимает со мной ванну)
Наталья Бушко
у меня маленкий стафф постоянно что то роет в линолиуме
моя собака ругается на меня, если ей что то не нравится.... особенно когти когда подстригаю подстригаю, потом так пищит и лает.... ругается прям))) Чих пискливый))))
Alla Tkaci
мой кот мяукает без причины
грамка мяучит
Gulya Bekisheva