Домашние животные

а у ваших питомцев какие странности?

моя кошка, например, если подложить ладонь под её головку, тут же начинает дремать. даже если до этого носилась по всей квартире:) перед этим, конечно, нужно опрокинуть её на спину. а ещё просто обожает запах мужского пота. а у ваших питомцев какие странности?;)
Victoria Pahneva
Пристрастие к вонючей мужской одежде -- это не странность кошек, а их природное качество. Все они просто обожают пропотевшие майки и рубашки. А что касается странностей.. . Мои голубчики чудят каждый по-своему. Фишка уже почти год воюет с вазочкой, в которой стоит хорошенькая искусственная веточка. Ему почему-то кажется, что она должна не стоять, а лежать. Постоянно дёргает за веточку, и вся икебана падает. А второй кот -- Осип -- странность имеет сезонную: ждёт не дождётся, когда мы начнём носить обувь со шнурками. Как только начинаем, он тут как тут -- помогает развязывать и мешает завязывать. Вот так и развлекаемся, не считая того, что кошка сама по себе и без странностей -- чудо, в цирк ходить не надо.
Светлана Пасько(Крока)
Лучший ответ
У нас англ. бульдог. Про странности можно писать до утра. Не собака, а комок приколов. При очень высоком интеллекте. Марсианин, а не собака.
Таня Таня
Моя собака любит зеленый чай и черный кофе. Причем все это должно быть выпоено ей не из ее миски, а изо рта, МОЕГО РТА!
Lily Black
да никакие они пассивные как будто укуренные
Мои собаки обожают спать со мной (чихуахуа) . Старшая обожает виноград, младшая любит целоваться.
Кристина )))
пьет из кружки и только - и вообще- ХОЗЯИН! (кот)
А мы пьем йогурт только из красивой чашки!
кот ест только из блюдца, пластмассовую кормушку почему-то отвергает, хотя она из качественного материала. любит нюхать и глотать всякую химию (порошок, белизна) , жевать пакеты, потом блюет после этого, не любит сидеть один, постоянно ищет компанию, ходит по пятам за бабушкой повсюду, любую еду ест только если она измельчена на кусочки, по другому никак.. . индивидуум, млин ))
У меня был кот Тошка, который просто обожал (до такой степени, что мог даже до воровства дойти! ) сырую (чищенную) картошку, солёные огурцы, виноград, пареную тыкву и корки дыни и арбуза.. . С чего бы это, не знаю.. . А кошка Сима любила купаться - стоит оставить в ведре или тазу воду - обязательно залезет и поплавает! Хорошо, что только летом! )))
Зоя Антонець
с запахом мужского пота в точку. (к счастью, женщины так не пахнут)) ) котяра и лизал, и жУвал, и терся об пропотевшую одежду..)
М.
Марина .
Мой кот любит качаться в собачьей моче и спать в позах йоги.
мой кот всеяден..))) а еще он громко дышит, как человек.... с непривычки можно испугаться... ты сидишь, а взади кто-то громко дышит.. в затылок....))