Домашние животные

Что можно сделать с лотком кошачьим чтоб не было запаха? Перепробовали много разных наполнителей. Меняем через день.

А древесный наполнитель пробовали? Он лучше других впитывает влагу и запах.
Бельгибаева Дана
Бельгибаева Дана
42 431
Лучший ответ
У нас котеи ходят на решётку. Мою обычным хозяйственным мылом.
Сильный запах может быть если животное не кастрированно или из-за неправильной кормёжки.
А мы наполнителем не пользуемся. А сам лоток моем средством для мытья полов.
Древесный наполнитель хорошо держит запах. Но некоторые кошки не закапывают какашки, с такими никакой наполнитель не поможет от запаха, только менять его каждый день, как только кошка насрет.
чаще менять не вариант?
Наталья Мирова наполняю на 5 см его наполнителем,каждый вечер убираю лопаткой с ситечком ,..А через день полностью...
а у вас кот или кошка? коты, если не кастрированные часто быват вонючие.
я много перепробовала, остановилась на комкующемся Том Сat. чищу лоток каждый вечер (котлетки убираю)))) , по мере надобности подсыпаю. пару раз в месяц мою лоток щенкой и хоз. мылом.
еще имеет значение размер лотка - чем больше лоток, тем больше вы уда сможете насыпать наполнителя, тем лучше он будет удерживать запах. у меня туалет-домик.
Лучше всего запахи удерживает древесный наполнитель.
Ира Максакова
Ира Максакова
14 460
Я кладу в лоток газетные порезанные листочки. После каждого "подарка" всё мою. Для мыть стала использовать"Мистер Пропер" -жидкий голубого цвета. Для меня это отличное решение. Может и Вам подойдёт. Удачи!
Юлия Ушанова
Юлия Ушанова
10 596
У нас catsan
Наталия Харина
Наталия Харина
10 068
через день?! ! чаще нужно менять: утром и вечером
ИК
Инна Курс
6 136
помыть лоток кальцивированной содой. также в зоомагазинах продается специальный порошок для чистки лотка. также на лоток можно покапать лимонный сок кошки не любят резкий запах
Анна Утебаева
Анна Утебаева
4 850
Выкиньте все наполнители! У нас кот без всякого наполнителя ходит в лоток! После каждого раза моем лоток обычной водой из крана без всякого средства! Но очень тщательно! Два-три раза! И ничем не воняет!
Sabira Janabergen
Sabira Janabergen
2 886
Мойте после каждого похода в туалетик;) И не просто водичкой, а чистящими средствами, наполнители, они так се (газетки можно использовать

Похожие вопросы