Домашние животные

Кошатники! Нужна ваша помощь.

Кошка мелкая, еще год не исполнился. Нифига жрать не хочет! ! Пугливая. Ест ток в моей комнате. В других ей не климатит. Все равно жрет нехотя. 2я кошка взрослая - ест почти все что дают. Эта же - ей мама постоянно только молоко дает - понимаешь ли воду она не пьет вообще! Ток со шприца. Есть - тоже изнеженная сволочь ток чтонить мегавкусненькое. - сухой корм, и то, что с мясом. Ей специально консервы покупаем. Так эта зараза еще концерты устраивает - мол не хочу есть. Мама где-то начиталась что кошкам без еды ни в коем разе нельзя, и она вокруг нее чуть ли с бубном не танцует! Питается только овсянкой с мясом! И мяса в ней просит все больше и больше. Бывает мама по часу с этой тарелкой как с бубном бегает, пытаясь накормить эту дуру. Реально уже бесит!
Что делать с этой ситуацией?? ? Ну уверен я что это не нормально!!!! Не сдохнет она с голоду. Надо будет сама попросит. И подскажите чем это создание еще кормить-то?
Попробуйте не кормить пару дней, голод не тётка всё потом есть будет. У меня тоже кошка была избалованная, неделю (ну уж чтоб наверняка) не кормили и теперь ВСЁ ест.
Я вам рекомендую сделать для кошки расписание, и кормите только в определённое время, если начнёт кривляться убирайте миску и.. . до следующего кормления, кошка поймёт, что если сейчас не поест- останется голодная.
Удачи!!!
Владлена Пятикова
Лучший ответ
Подарите вашей маме внуков!
Я бы кошек на сухой корм перевела -- насыпал и пусть сами думают есть или на хлеб намазывать)))
если неделю не кормить- картофельные очистки будет кушать сырые:))) ) разбаловааааали:)))))))))
Кристина Глазунова XD ))) Хороший дядя попался.
Бондаренко Надежда да...дядя немножко выпил и забыл о кошке:((( затем пришел ей картошечки почистить, чтоб сварить- а она кожуру ела ела еала:((((((((((
даааа.... хорошо быть кошкою, особенно вашей, вот я бы так жила и мне в постель приносили всё мегавкусненькое и уговаривали поесть.. . Мои вот по другому воспитаны: дали миску с едой, они быстро всё сжирают как оголодавшие, а если кому-то че-то не нравится, ну и не надо, ходи голодный, миска отправляется в холодильник, поэтому они не выбирают и жрут что дают, еще и соревнуются кто быстрее, друг на друга оглядываются. Если ваша кошка 1 день поголодает (даже 2-3 дня) , она не умрет с голоду, а уж тем более возле миски с едой еще никто не умирал, попробуйте не потакать её прихотям и увидите что она не такая уж и капризная
Анатолий, скажите своей маме чтоб так кошку не баловала, кошка может прожить без еды несколько недель а то и дней. Попробуйте кошку не кормить дня два. И маме тоже скажите чтоб нечего ей не давала а воду или молоко она, сама выбирает что ей пить..
Почистите рыбу 3 штуки и налейте в блюдечко чуть теплого молока. Заприте на один день где-нибудь. Потом зайдите все миски облизаны будут. Вы её просто разбаловали.