Домашние животные

Зашел с человеком спор)

Зашел с человеком спор) Сначала разговаривали о том кто сильнее волк или собака) ну это ладно. Он переключился и начал доказывать что ротвейлер намного сильнее бурбуля. ну естественно я с ним не согласилась)
а ваше какое мнение?)
Как дети!!!
Екатерина Черноскутова
Лучший ответ
в драке много зависит не от породы- а от физической подготовки и силы характера
так что вполне вероятен и исход в строну ротвейлера
Anna Bogomazova
Давайте рассуждать логически: ротвейлер выводился для собачьих боев, бурбуль-для защиты и охраны, ротвейлер приспособленнее, но бурбуль тяжелее в плане мышц и в то же время он маневреннее ротвейлера, зависит исход и от образа жизни собаки, например если ротвейлер там натаскан, а бурбуль валялся на диване (и наоборот), то победит натасканная собака, ну или хотя бы ведущая активный образ жизни
Астрологиня
Спор в ничью во всех вопросах )))))
1) Есть породы собак и волкодавы специально выведенные для этого))))) )
2) Без комментариев)))))) )
Ой ну детский сад))))) ) Я вот наоброт всем говорю, что Чихи сильней Стаффа, и очень горда этим)))))))
Елена Рокина
Мне почему-то кажется, что они примерно равны по силе.
Да разбей ему ебло, спор закончится.
Анар Найманова
а вот объясните мне смысл таких споров? какая разница кто сильнее?
Ирина Губкина
Сабина Смагулова Да я бы и не спорила) Только мне не понравилось что он сказал, что ротвейлер сильнее бурбуля)
Вера Данилевич мне недавно написали что буль по тяге сильнее маламута и ни чего у каждого свое мнение....
ЭТО КТО???? Вот это собака !!!
Расима Аюпова
Не знаю про бурбуля, но у нас соседский кот в округе всех собак распугал. Его погулять выпускают- все собаки стороной обходят. В этом числе и ротвейлеры присутствуют....
Zinat Asanova
Ну и? Силы одинаковы.
силы равны, бурбуль и ротвейлер, это рабочие собаки ну а если смотреть кто лучше то конечно ротвейлер он компаньон и в тоже время охраник семьи.
Но я непонимаю в чём смысл спора?
Бурбуль. и Тоса-ину.
Если хомяка сделать размером с ротвейлера, то страшнее зверя не будет!
Бурбуль тяжелее и он запросто повалит ротвейлера на землю и укусит за слабое место
Tata