Домашние животные
А Вы бы хотели хотя бы на неделю отдохнуть от своего питомца? Только честно.
В том году лежала в больнице. Раз двадцать за день звонила домой: "Как погуляли? Что кушал? Играл с игрушками? Не скучает? " Соседки по палате считали - у меня ребёнок на попечении родных остался. А это "просто собака"
нет-я бы вся извелась, что там и как с ними
Это же часть тебя, хотели бы вы отдохнуть от своих рук, ног, глаз, носа и т. д.? Лично я со своей собакой расстаюсь только когда бываю в школе, а в остальное время-гулять, в магазин, да дачу, на море только с ней)
нет, я даже если не вижу день очень скучаю!
Какое там отдохнуть! тут не знаю, как оставить его на 10 дней поездки, сердце кровью обливается, даже думаю отложить поездку, пока Филька малость подрастет, зубки сменятся окончательно-тогда уже прививку сделаем и с собой будем брать!
пробовала.... скучно!!!!
Вы все напутали. Это не от них отдыхаешь, это с ними душа отдыхает.
Да они меня не напрягают, чего от них отдыхать то?
Я в том году уезжала в отпуск на 2 недели, так каждый день как о детях малых переживала и звонила родителям "Как погуляли, как поели, никого не тошнит? " и т. д....
Не а .Он мне не мешает, и не надоедает.
я только С НИМИ и отдыхаю. От людей). Мои кот и собака-сплошной позитив, понимание и спокойствие, душевное равновесие. Живем душа в душу. К тому же они в основном молчат, а это, что ни говори, большой плюс).
Вот сейчас отдыхаю, я в городе ибо работа, а собаки на даче в деревне с мамой моей. Им там хорошо на вольном выгуле, а я скучаю и волнуюсь.
Наоборот хочу с ним больше времени проводить. А вот от людей хочется отдохнуть. Месяцок как минимум
нет, он сейчас с мамой на даче и я ужасно за ним скучаю)
Нет. Я от них не устаю. Наоборот, я с ними отдыхаю и забываю о всяких будничных проблемах, и о работе.
я больше от людей хочу отдохнуть, чем от своих животных. Я когда оставляю их на несколько дней своим родным, то волнуюсь за них. Никто же не будет им столько времени уделять, давать лакомства. За то когда приезжаю сколько радости сразу :))
Нет.
нет.... это уже как часть тебя....
Вот честно скажу. Иногда отдыхаю, 3 дня в неделю. Здорово.
Не, наоборот, питомец иногда хочет отдохнуть :-)
Нет, моя кошка Юльси мне никогда не надоест!
неееееет, ни за что!! ! Даже папе на даче не оставляю :), единственное иногда хочется, чтобы кто-то за меня с ней погулял с утра.. . или чтобы она подольше поспала ))
Мне порой от людей отдохнуть хочется, а от своей крошечки ни за что!
иногда раздражаюсь на кота, но когда муж предлагает ( в шутку, конечно) отдать кота, ругаю его! наш котэ - самый лучший и любимый котэ)
еслиб я могла вернуть свою собаку, я бы никогда не расставалась с ней!: (((
нет
неееет!! ! я без него уснуть не могу, он такой няшка, у нас любовь!!!
Ни за что.
Безумно люблю свою собаку, не оставлю её.
Что бы он не вытворял.
Нет.. . Вообще, трудно представить, как это - отдохнуть от питомца.. . Это же не игрушка, есть обязанности.. .
Как Экзюпери писал: "Мы в ответе за тех, кого приручили"...
мне кажется наоборот, он хотел бы отдохнуть
Нет))
Я утром поспать бы хотела без своего питомца. Каждое утро в 5.00 кошка меня будит. Уговаривать дать поспать бесполезно. Досыпаем с ней днем
Думаю нет! я к своему пуделю так привыкла что стараюсь с колледжа пораньше приходить.. . куда бы я не пошла всегда с ним!!!
нет
нет я люблю свою собачку
конечно нет!
Нет! С ними хорошо, развлекают, они забавные и ЛЮБИМЫЕ)))
Да, у меня их четыре. Нанимаю знакомого кинолога и он живёт у меня дома эту неделю, а я отдыхаю с любимой на море, ну апосле всё на своё место возвращается, я домой к собакам, а девушка к сожалению к себе домой....
нет