Домашние животные

Подскажите это настоящий ротвейлер или нет.

Вот собственно фото
Да, настоящий 100%. И окрасом, и строением тела.
Елизавета Сегидина
Лучший ответ
безусловно похож.. но вот вырастет ли ротвак это вопрос))))))
Кто ж по фото это скажет???? Для этого надо сравнить номер клейма на собаке и в доках... А учитывая возраст щенка и сроки актировки ( не ранее 45 дней) вообще абсурд. Вот будет регистровая запись в племкниге-будет и у щена порода.
Zhanar Tauekelova
"Настоящий" или нет вам скажет метрика щенка, по которой можно будет сравнить номер клейма на собаке и в документах, и номер чипа, если его ставили. .
А также любая выставка, а еще лучше моно - с трех месяцев- пож-та приходите- там щенка оценят на принадлежность к породе и на чистоту породы, если есть какие то сомнения... .
по фото похож на настоящего, а насколько это правда ток по документам можно увидеть
Ирина Ирина
Опять это "для себя"... А выставочных для чужого дяди берут что ли?

А по делу - только документы могут подтвердить принадлежность к породе.
Юлия Цапенко
ротвейлер настоящий ))) только маленький пока )))
а сколько ему, месяц? похож конечно.... но у нашего лапки были потолще и в складочку....
Э*
Элина ***
по моему да. Такой милый!
Со
Солнце
Мне кажется да...
В родословной посмотрите.
у меня такиеже были, но точно не ротвейлеры
Да.
да это настаящий
у моего знакомого точно такойже
он покупал у одной заводчицы ротвелеров