Домашние животные
Утомила СОБАКА. Обузой стала. Знакомым не нужна. (( Где можно оставить, чтоб НЕ ПРОПАЛА?
Грустно, молодой человек.... и не стыдно вам???? Вот так, открыто?? ? Предатель вы!
смотря какая собака... .
нужно предложить незнакомым, авось им надо...
Натуська Нетименко
Лабрадор-ретривер
А потом в доме станет необычно пусто, и подумается - такая уж это была великая обуза.
Интересно, где можно оставить пользователя-подонка, который пропагандирует издевательства над животными. Может, к Транссибу привязать?
Натуська Нетименко
Я не пропагандирую никаких издевательств над тобой, животное.:3
читая ваши вопросы поняла, что это сарказм.
Натуська Нетименко
Это, конечно, замечательно, но есть ли ответ на конкретно поставленный вопрос?
Так посмотрите где их оставляют? Завозят и выкидывают из машин, вдоль обочин, у рощ, на рынках! Такое зло когда нибудь и к таким нелюдям вернется! Их тоже бросят как ненужную вещь!
Мне в принципе непонятно как собака может утомить или стать обузой? ведь ей так мало для счастья нужно
Отдайте в приют, раз совсем тяжело. Но тогда хотя бы помогайте этим людям материально, ведь они эти приюты создают на добровольных началах.
Попробуйте в приют отдать. Объявления развесьте по соответствующим сайтам
Советую дать объявление, и не одно. В газеты разные, на авито, сландо и тд. :)
Думаю, проблем с пристроем не будет, а если породистый, даром, с прививками - вообще с руками оторвут!)))
зачем тогда вообще брал? это что тебе игрушка? захотел поигрался, надоела отдал кому-нибудь. . ты ей жизнь испортишь, потому что ее жизнь это ее хозяин. а он ее предает.
Татьяна Бекмурзина
Просто есть такие выродки, которые превыше всего ставят личный комфорт. Им наплевать на другие существа, да и предательства они не понимают.
Отдайте в хорошие руки! И больше НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ! вы не в ответе за тех. кого приручили
Натуська Нетименко
Я обязательно заведу себе ещё собаку, но другой породы. Эта уже утомила просто.
За чем заводил?
отдать в приют или разместить объявления в интернете
на авито. ру!