Домашние животные

Опасно ли то, что щенок на улице ест траву и прочую зелень? (листья цветов, деревьев) . Нужно ли надевать намордник и

бывают ли такие маленькие намордники?
Трава достаточно чистая, частный дом.
Трава не переваривается, выходит практически в не измененном виде, отсюда вывод, что скорее всего от травки не только витаминки, а еще и чистка кишечника. Если съест слишком много травы, будет какать "бусами" травка может в попе застрять и он будет забавно кататься на попе.
Юлия Цвяхина
Лучший ответ
смотрите внимательно, что бы не съел ни какой отравы. Сделайте ему вольер.)
Мария Смыслова
нет, сама по себе трава не опасна. А маленькие намордники - да, есть - купите не липучке, сможете регулировать размер
Жулдыз Кабиева
НЕТ! Ему надо есть траву, это инстинкт! Только смотрите, чтобы стекло не проглотил ненароком и не поранил морду. Но траву есть не запрещайте!
Жуля Николя
Пусть кушает, ему требуется, моя тоже всегда травку кушает. Так забавно на это смотреть.
Нет конечно, и кошки и собаки всегда едят траву, это естественно
витаминчиков не хватает.
не опасно
Бузина Елена
ну он ищет что то, чего ему не хватает. Собаки едят траву чтобы подлечиться еще
Организм щенка требует то, что есть в этой травке. Этот малыш может найти именно то, что ему нужно, поэтому пусть кушает - всякую "вредную бяку" он не тронет.
Мария Смыслова Какая глубокая мысль- Щенок " Вредную бяку" есть не будет. интересно, а как же они травятся?((((
НЕТ это ему надо это очень полезно для животных!!!
Пусть кушает травку, она полезна.
Белая ...
Это очень даже хорошо, собаки любят траву и всегда её едят)
Ничего в этом опасного:)
можно, они могут есть траву и разные отходы О_о... по моему это вполне нормально, у всех такое, наверное)
по поводу намордников, не знаю