Домашние животные

Щенок на улице ест всё что попало - грязь, бумажки и весь мусор - постоянно отбираю!!!!Что делать?

Намордник надевайте. И дайте ему рубец и витамины. И еще, надо исключить психическое заболевание. .
Занимайтесь его дрессировкой-видимо у него много свободного времени и оно ничем не занято. Всё внимание бумажкам.
**настён@** ***
кормить дома.
Татьяна Жукова
Намордник одеть и кормить перед прогулкой.
Он просто еще маленький, ищет, с чем поиграть, что потаскать и что погрызть. Мы в деревне живем. Когда наш пес был щенком, вечно что-то то к дому таскал (соседские кроссовки, миску у соседской собаки стащил, а однажды пакет с сосисками принес, где взял, так и не узнали) или, наоборот, утаскивал (чаще всего тряпки, которыми пол мыли)
Но может быть ему витаминов не хватает.
Елена Крючкова
У меня овчарка так в молодости делала, так я колбасу горчицей мазала, отучилась. А второй все по фигу было, жрала всю тухлятину
Бросайте в него цепочку, как только потянется к какой-нибудь дряне. Только не прибейте
Вера Белякова
не вком случае не бейте руками иначе щенок будет боятся вас независемо отсвоего возраста, если есть необходимость в наказании возмите лозу или как вам отвечали цепочкой в пределах разумного конечно.
та же проблема
один раз уже на волоске висел между жизнью и смертью.
еле откочали
что он съел...
Салима Бихур
Cогласен с Меховая, только желательно без намордника. Вовремя заинтересовывая палочкой или игрушкой.
наказывать
ой у мя была такая проблемка да и сейчас моей собачки4года (но она ест ток кости которые найдёт) но я её ранше водила настрогом повадке и всё отберала и перд прогулкой досыта кормила
Sholpan Emberdieva