Домашние животные

Что делать есть щенок йорка не ест каши?

Помогите, что делать если щенок йорка не ест каши. Ей готовят разные и гречку и рис и т. п. Но она ничего не ест. Каши перемешиваем с курочкой либо мясом. Она выбирает мясо, а кашу не ест.
Она и корм не ест.
Щенок знает, что он - хищник, и каши и прочие углеводы у него не переварятся и не усвоятся. Собак кормят в основном сырым мясом, его должно быть в рационе не менее 70%, остальное - творог, простокваша, субпродукты, овощи и яйца.
Олеся Сафонова
Лучший ответ
Кашу для собак можно варить на мясе
Раз выберет кусочки мяса - не наестся, два выберет - не наестся, три выберет... Потом сметёт всё вместе с кашей. Только нельзя прикармливать ничем в это время, даже если будет очень просить
Лора Агеева
Ирина Хаврель А зачем собаку кашей кормить?
Понять, что щенок - не ребёнок и каши ему не нужны совершенно! Нужно сырое мясо с щепоткой отрубей или тёртых овощей или же качественный корм.
Саша Челпанова
А на кой черт ему эти каши вообще? Только если категорически не ест овощи, которые дают в качестве добавки к основному рациону (сырым мясопродуктам и кисломолочке), то можно немного добавлять. Уж йорка прокормить нормально даже малоимущим по средствам.
Просто щенок знает, что он хищник и должен питаться сырым мясом.
Значит не вырастет большим и здоровым!
Какой умный щенок! Собак кашами не кормят.
Тая ***
1095388239 Verkhoturova Почему же, лично я кормлю, мой Йорк отказывается есть корма, только каши, мясо, бульончики.
С бульоном перемешайте
Ну так правильно все. Собак кормят мясом сырым, каши им не нужны.
Я тоже каши не ем
Natalia Mihailova
не надо ей кашу!!!! корм для собак обычный, но не каша!!!
Наталья Бойко
собака не дурак, жрать всякую шнягу не будет
Г:
Гузаля :)
значит не кормите вкусняшками
Ну не знаю, у меня кашу ел, а вы где её брали? Может ей кашу не давали, или же горячую даёте, у меня Йорк тоже не есть горячее, лучше тёплое или холодное, постарайтесь приучить к кашке.
Тая *** Не давайте ВРЕДНЫЕ советы.
Олеся Сафонова Зачем приучать, если у собак углеводы не перевариваются и не усваиваются? Собака - не свинья, а хищник.
Елена Рябыш Нашу девочку нам в 1 месяц продали, так что она пока ещё тогда только молоко ела.