Домашние животные

Почему не существует скорой помощи для животных???

Е*
Екатерина *****
Потому, что даже к людям эта "скорая" помощь едет час и больше.. .
Вы знаете при случае мы и в Москве не смогли ночью найти ветклинику. Причём отказывались ехать даже те, кто типа круглосуточно работает. Из за этого умерла наша бернская зенненхундка Флоренция, не дожив до 2 дня рождения 9 дней...
Любовь Детистова
Лучший ответ
Екатерина ***** Сожалею....
В Москве всегда была "Скорая" для животных. Даже в советские времена.
Кто это вам сказал? В Челябинске имеется. Да и во многих крупных городах, то же.)
2 дня назад ночью стало плохо щенку - температура 41 и судороги. вызвала такси и рванула в дежурную ветеринарку (слава богу, уже 3 года в нашем захолустье такое есть) . до 5 утра капались, потом опять вызов такси и домой. вот все дела - я сама себе скорая помощь. вызов врача на дом возможен в любое время. но я предпочитаю сама.
вчера и сегодня еще 2 раза прокапались, теперь идем на поправку.
Почему же, есть, по крайней мере, в крупных городах. Кстати, скажу вам по секрету, у меня одна богатая знакомая (разумеется, за баааальшие денежки) однажды с человеческой"Скорой" договорилась и, представьте, собаку спасли!
Вероничка Пермякова (Орлова) о! мы тоже разок такой номер провернули! у собаки (патрульная немка) ножевое ранение в шею, полученное при задержании. ветеринарка тогда работала до 5, сотовой связи с ветеринарами еще не было. на патрульной машине довезли до человеческой скорой и хорошо попросили (хозяин собаки даже пытался "попросить" с помощью табельного оружия, но удержали - в горе человек, бывает). прооперировали - высший сорт! и даже велели привозить вечерами на перевязки к ним, а то они "вашим безграмотным ветеринарам" не доверяют, оказывается
и не взяли ни копейки!!! патруль им потом продуктовый надор отвез в благодарность - коньячок, тортки, фрукты.
Светлана Мирякова Замечательная история, не все так плохо под Луною ! Поправилась собака?
В Москве есть все.
Любой каприз за ваши деньги.
в Москве есть. надо только заранее найти клинику, в которой есть такая услуга. заранее, чтобы не искать в панике в интернете. а сразу позвонить и вызвать врача.
есть выезд ветеринара на дом. но эт платно
у нас существует :) врач приесжает в любое время суток, однажды даже оперировал у знакомой собаку в 4 утра. правда цены в 3 раза дороже обычных, но разве о деньгах речь, когда на кону жизнь любимого животного.
Марина Моргун
в нашем городе есть круглосуточная ветеринарка, я в маленьком городке живу, может вы просто не вкурсе где в вашем городе круглосуточная лечебница, плюс ко всему в газете несколько объявлений о вет помощи на дому, вопрос только в деньгах.
Есть частные ветеринары, которые дают консультацию по телефону.
Koks_Angel .....
В каких то городах она есть.
У нас частные ветеринары приезжают на вызов. И есть ветклиники круглосуточные.
Ответ содержиться в вопросе. Они - животные.
Ekaterina Limorenko
Koks_Angel ..... И что? Они такие же живые существа как и люди!!
Марина Шкодина Животным тоже нужна помощь. Они сами не могут пойти в поликлинику и сказать, где болит.
Кое где есть, но увы не везде и за приличную плату, хотя такая услуга очень даже нужна более доступной...
хотя бы ло бы совсем не плохо, правда иногда это так необходимо, очень много животных умираут просто от того, что ветеринар далеко или клиника на выходных (((((((((
не знаю. Но в Донецке появилась кора помощь для бродящих собак.
У нас в ПИтере есть скорая вет помощь