Домашние животные
Какие последствия могут быть от выходки кота-утащил из мусора верёвку от сарделек и проглотил. Улёгся спать. Пока всё как
обычно. Волнуемся. Сталкивались ли с похожим, обошлось ли?
Дай бог. выйдет естественным путем! Но понаблюдайте за котейкой, будет вести не как обычно-сразу к вету! Удачи!
Верёвка натуральная? Если да - то ничего страшного. Если нет, то возможна непроходимость, инвагинация кишки и связанные с этим неприятности....
Наблюдайте за котиком.. . Плохо очень это.. . Возможно и выйдет целиком, если же будет выходить постепенно, то НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТЯНУТЬ, угробите котика.. . лучше в больничку. Еще важен материал веревки, если натуральный, то это лучше (есть вероятность, что желудок перетравит его) , если синтетика - то очень плохо..
все норм. Потом выйдет. Уличные кошки и не такое едят. Мусорное ведро крышкой надо закрывать
Зезаг )))))))))))
Не уследили за шустриком (
Уверен -он преспокойно вы... (это самое) её! Глисты же, ничего, входят -выходят как-то?
Однажды наша собака съела пакет с едой, пакет вышел аж через 5 дней. Так что смотрите, как ваш кот в туалет ходит, должно выйти.
Кошка как-то мешуру проглотила. На следующий день мешура из-под хвоста вылезла))
У знакомой кот постоянно жрёт шерстяные нитки - потом всё выходит своим путём - только кал на верёвочках - ужас! А кот жив и здоров. Ничего страшного.
верёвку или кожурку? если кожурку, то ничего страшного.
ой, мой и не такое ел. не волнуйтесь
долго будет срать этой же верёвкой
Никаких последствий, выкакается, вот у К. С. В. серьезная проблема была, мишура и желудок порезать может ))) А ведро, если у вас животинка в доме, закрывать надо, это же кот !!!