Домашние животные

Сколько надо брать за выгул 1 собаки в день?

А*
Анюта ***
100-200 руб. в час. А дальше как договоритесь.
В этом деле сложнее найти клиентов.
Кстати, это вы собрались собак выгуливать? У вас в анкете возраст 12 лет. До 14 лет крупные породы собак вам по закону выгуливать нельзя.
Да вряд ли какой-то владелец доверит собаку девочке. В случае чего вы собаку ни поймать не сможете, ни из драки вытащить, ни первую помощь оказать.
А ещё у нас в стране это вообще не прибыльное дело. Не получает оно распространения. У кого собаки в квартирах живут, у тех всё с выгулом схвачено и нет денег, чтобы платить каждый день за выгул. А те, кто живут в частных домах и обладают солидным достатком, предпочитают доверять животных проверенным людям.
Редкий случай, когда обращаются за подобными услугами, это если хозяин ногу сломал (болеет) или уехал на пару дней.
Светлана Троцкая
Лучший ответ
Ищешь подработку на лето? Не надейся, никто ребёнку свою собаку не доверит.
Olesya Zaharsheva
Вераника Дуванова а если не ребенку допустим? как владельцы соглашаются? договора составляют или как? нет ведь гарантии, что не сопрут собачку...
Ольга Асташова(Богомолова) мой сосед "самый добрый человек в мире".
ха-ха.... смотря сколько дадут или еще когда догонят, могут и добавить
платить ребенку за выгул никто не станет (если только знакомые хорошие, которым лень) . если с собакой что случиться, то спрашивать с ребенка потом бессмысленно. если хотите погулять, поиграть с собачками - вперед в приют, там будут рады такой помощи...
Я думаю по 50 р за прогулку?
Maria Zhdanova