Домашние животные

опрос: любите ли вы свою собаку?

Любители ли вы свою собаку? Если да, то за что? Если нет, то почему?... расскажите: D
Я лично безумно люблю свою собаку.. да как можно не любить? Она мне как ребенок, спит рядом, и даже если еду ей готовлю не я, она ее есть не будет (я это недавно заметила),... вот насколько она меня любит.... собаки, они все понимают, они намного лучше многих людей, никогда не предадут, не обидят, будут всегда и везде рядом, защитят, если опасность, поддержат в трудную минуту.... Собака у меня добрая, преданная и ласковая.. . и совет: любите своих собак, и будьте преданы им так, как они преданы вам! =)
Елена Борт
А как я могу ее не любить? По-моему, у меня даже планку зашкаливает: )
Альбина Хасанова
Лучший ответ
Елена Борт у меня тоже:D
безумно...
Лада Васина
Галина Куреина а вы даже чем то похожи))) (в хорошем смысле)
Алла Павлова симпатяшки!
Я очень люблю свою собаку и могу подписаться под каждым твоим словом, потому что слово в слово могу так же сказать о своей собаке !

Оксана Сеник
Терпеть не могу их всех)))))) ) сволочи)))) ) тычутся мне в душу толстыми плюшками)))))
Dream Girl
Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
Конечно люблю!
Просто за то, что он есть!)) )
А если уж все качества его перечислять, то вы читать устанете) )
В:
Вика :*
Лада Васина красивая девочка и чудесная собака!!!
Как же можно не любить свою собаку? очень люблю, прям до безумия. Когда долго домой не возвращаюсь скучаю, а она скучает по мне)
Я люблю свою собаку не за что-то, а просто так))) потому что она -моя любимая собака, она у меня всего 4 день, а в ней души не чаю)))
Mariya *
Я люблю свою собаку за то что она у меня красавица, умница и просто милашка))))
Ты же сама на свой вопрос и ответила. Человек, который под всем этим не может подписаться, вычеркнет из вопроса слово "СВОЮ"
Конечно люблю!