Можно сделать шлейку из старого вязаного свитера? или лучше взять ткань потоньше?
И вообще где можно взять фотоурок, как её делать?
И из чего сделать поводок?
И можно, чтобы шлейка застёгивалась на пуговицу? Или лучше шнуровку сделать?
И как лучше сделать, жилеточкой, или как два ошейника?
Пожалуйста не предлагайте купить готовую, родители денег не дадут. И если у кого есть ещё какие рекомендации, пишите.
Домашние животные
На этих фото может быть не очень хорошо видно, но шлейка должна обхватывать грудную клетку кошки, не душить ее, не за шею удерживать кошку, а за грудь. Ремешки с дырочками, ( как обычный ремень для брюк) чтобы можно было уменьшить или увеличить шлейку. Поводок из плетеного ремня, из веревки, из кожи, шнур. Свитер точно не подойдет, он будет тянуться, кошка легко выскользнет. Посмотрите фото в интернетмагазинах, там может быть схема более понятная. И может все же попросите у родителей 150 рублей на шлейку, вдруг дадут? Она дороже не стоит, может даже дешевле.
Всё та же шлейка для кота...

шлейки есть от 50 р. мне кажется это не критичная сумма, можно и накопить
И из чего сделать поводок?
отвечаю на ваш вопрос:
И из чего сделать поводок?
отвечаю на ваш вопрос:
И из чего сделать поводок?
Карина Гусева
Чего-то не видно, чтобы вы ответили... Просто поймите, для меня это очень важно, так как котика я очень люблю.
Свитер, ну а тем более вязаный, точно не вариант.
Поищите через поисковик мастер-классы их хватает.
Ну а относительно готовой, она действительно не столь дорогая. Ну а если родители категорически не дают денег на шлейку, то выход все равно есть. Ведь какие-то карманные деньги родители все таки дают, вот на них и купите (возможно не за один раз дадут нужную сумму, но можно и собрать) . Думаю если действительно любите животное то пожертвовать карманными деньгами не проблема.