Домашние животные

так! приобрету абсолютно бесплатно! шикарного щенка шоу-класса шпица, можно еще йорка! и конечно

желательно самого красивого тибетского мастиффа.. . но так как он большой! желательно еще конечно большой красивый особняк, для хороших условий) ) жду предложений))))
Lady.original
У меня сука бивер молодая, интерчемпион закрыт уже.. И машина есть Volvo S80.Возьмите, я Вас умоляю! Я могу даже привести их обеих к Вам..
Лариса Лора
Лучший ответ
Lady.original беру! ))) визите)))) все возьму))))может еще домик где нить у моря есть?завалявшийся)))возьму)))
Света Рудник могу приехать в будапешт для принятия в дар домика!
Если у вас лишние будут, мне давайте, тоже не откажусь. особенно Ламборджини интересует))))
Ольга Славская
Lady.original хорошо поделюсь)))
Ну, наконец-то! Вот он мой покупатель!
Так надоели все эти нувориши со своими огромными деньгами, которые мне суют, чтобы щеночков моих прикупить, а у гаража вообще дворник постоянно дежурит: мусорят и мусорят своими деньжищими, чтобы мою
Lamborghin выкупить.
Наконец-то, дорогая королева ивановновна, догадалась ты объявление подать!
Жду тебя на Рублевке. Как увидишь самый шикарный особняк - это мой, теперь будет ТВОЙ!
Приезжай скорее, поможешь от нуворишей отбиться!
Lady.original всее еду! ждите)))) буду помогать отбиваться от этих всяких назойливых с деньгами))
И мне: БУДЁНОВКУ, ЛОШАДКУ И ФЛОМАСТЕРЫ.)))))))))))))
....и шапочку.
Е*
Еркежан *****
а я хочу дом на Рублевке, нулевую Инфинити и неразвязанного фолда-производителя окраса циннамон с титулом не ниже гранд интера в придачу ))))
Эмма Старкина
Ольга Славская О, а мне британа циннамона, вот в таком типе, согласна и на развязанного, и без титулов))))

И ДОМ !!!с полями, где гулять с собаками)) )

и маленький свечной заводик)))
Lady.original можно даже немаленький заводик)) можно большой))) я справлюсь))
Ща подарками закидают-самолет просите!
Хороший вопрос))))))))))))))))))))
Lady.original и яхту))для прогулок морских)))
надо сразу бесплатно машину приобретать. на чем всех бесплатно приобретенных собак возить будете? )))
Lady.original тоочно! спасибо! ща дополню)))
А мышку не хотите? песчанку? чёрненькую ))) с двумя клетками продам задаром! Только заберите! и банку миндаля на дорожку ( а то ж у мышки губёшка-не дурёшка))))
я тоже хочу бесплатно дом, машину, и всех красивых дорогих животных.. . вам если наотдают много, вы со мной поделитесь, пожалуйста, а?!!!
а чё сразу и не 10 крутых машин?
вот такой йорк нужен?

самая уродливая собака в мире...
Елена Баудер
Lady.original господи, что с нимО_о