Домашние животные

Кто нибудь перевозил в поезде кошку без документов, паспорта? Как это выглядит?

Если будете через таможню переезжать, то денег отвалите ...ого-го... .
Но могут на таможне и высадить.. .
А если таможни нет.... то тогда только проводнику придется дать... .
Люблю Только Тебя)*
Лучший ответ
Когда я был маленький, размером с ладошку, хозяйка засунула меня за пазуху, сделала (как она выразилась) наглую морду, и - увезла меня на поезде из Сургута в Тюмень.
С уважением, Дым.
Королева Ивановна: один знакомый тоже бред про прививки услышал, когда приходил лопату взять попользоваться.
По вопросу: Выглядит как ездить на машине без прав. Могут в поезд не пустить. Могут денег слупить и т. д
Надежда Кочева
Это выглядит как нарушение правил перевозки животных.
Куча нервов и переживаний. Оформите все официально и не создавайте себе проблемы.
высадят или в поезд не пустят... кошки орут, как ненормальные, так ч то спрятать не получиться
Ну если плевать на правила, а главное на здоровье кошки, то везите без прививок.
это выглядит в сумке.. . и не слушай бред про прививки и т. д. ! приедешь при желании сделаешь! я так вообще о прививках для кошек узнала пару мес. назад.. . не разу не видела, что бы мы или кто то из знакомых котам прививки делал) ) не чем она у тебя в сумке не заболеет) ) да и если уж придерутся 500 р на ладонь даш проводнику)))
Юлия Хмарова