Домашние животные

После смерти вашего любимца,вы заводили животное?Через сколько?

Я не заводила. Боялась опять пережить ету боль потери ((((
Луиза Перунова
Лучший ответ
я сразу при еще живой собе беру замену
I_Love_Dance_ )))
Моей собаке колли было 7 лет когда мы подобрали на улице 4х месячного щенка, тоже колли. Когда умер старший, младшая мне его не смогла заменить, хоть и её мы очень любим. Теперь и она старенькая и неизлечимо больная. Наверно скоро придётся усыплять. Больше заводить ни кого не буду. Очень тяжело с ними расставаться.
Месяца через три.
Рина Кейш
Есть очень хороший способ избежать многих проблем связанных с потерей любимца.. . их должно быть много!
через полтора года. . хотя думала, что никогда не возьму, но человек предполагает...
Через год
Ёлочка .
практически сразу потому, что жить без них как-то скучно!!!!
искать начала через неделю, а купила через 3,не могла смириться с потерей
С. Т.
через 3 месяца, привыкли заботиться, но часто называем именем предыдущей собаки
Кот прожил со мной 10 лет, я еще была маленькая, когда его завели. После его смерти, я думала, что никогда не заведу больше никакого животного, но по прошествии 2 лет мы взяли маленького рыженького котенка, сейчас ему почти 4 года.
Когда умерла первая собака взяли через три месяца, когда сбежала вторая через полгода, когда умерла третяя через 7 месяцев. Постоянно прошу у своих собак прощения, за всё. Вот теперь отдаю любовь своему любимому 4-ому мальчику (ксолику-песику, в смысле).
Да заводила. И почти сразу. Потому что без животных жить не могу. Они делают нашу жизнь лучше, веселее и счастливее. :)))
Юля Хома