Домашние животные
Есть разница между кошкой и собакой? Если есть то какая??
Собаки стайные животные, кошки индивидуалисты.

...разговаривают на разных языках..
что кошке хорошо, то собаке-смерть.
Кошка - интроверт. Собака - экстраверт.
кошка ловит мышку, а собака -кошку...
одна нравится, другая - нет...)
Что собаке хорошо, то кошке смерть
кошка говорит - мяу, а собака - гаф)))
Ну если так то разница в кошке и собаке есть!
Кошка:
Это животное которое ловит мышей и она маленькая всегда, так же кошка милое существо, она мурлычет, она воды боиться, она всегда домашнее животное, за ней уход больше тратиться!
Собака:
Это животное охраняет дом и она может быть любым размером что волкодав (каторый у меня в деревне) и лайка тоже и что ( например такса) длинная и маленькая, она гавкает и дружит с водой, есть то что собака и кошка дружные сушества ( у меня вот например лайка с моей кошкой дружит, а волкодав всегда на кошек бросаеться)
Так что разница между ними есть и их много в количестве! !
Кошка:
Собака:
очень большая разница! кошка гадит дома а с собакой надо гулять 4 раза в день, а не прогуляешь мало того что насерет да еще все это растащит по квартире. . А за кошкой убрал из лотка и чистота.. . Кошки конечно тоже разные бывают но....
кошка гуляет сама по себе а собаки преданные