Домашние животные

какими блюдами можно кормить чау чау?

Оливье или селедкой под шубой - вот это БЛЮДА.)) )
А собак кормят мясом или сухим кормом суперпремиум (премиум) класса. И чау чау в этом плане ничем не отличается от собак других пород или дворняжек))) )

Более подробно о питании спрашивайте у заводчика своей собаки. Чау склонны к аллергии, их абы какими БЛЮДАМИ кормить нельзя!

На форум своей породы за всеми ответами в подробностях http://chow-russia.ru/
Александра Паламарь
Лучший ответ
Если вы не на сухом корме, варите кашу, добавляйте овощи (морковку, капусту и т . п )и какую-то мясную составляющую. Ложку растительного масла, я иногда яйцо подмешиваю, перепелиные тоже . Ну, творожок с кефиром-вообще святое... Косточку хорошую погрызть.. . А если вы имели в виду-ИМЕННО ЧАУ-ЧАУ чем особо кормить или не кормить.... так он такая же собака, как и все остальные.... разве что проследите, на что может быть аллергия.
Аня Булатова
блюдами))) ) сразу картинка сервированного стола и Чау в педжаке за столом))))) ) Как и всех собак, мясными)))))
Лучше кормить кормами супер премиум класса (корм подбирается индивидуально ).
Evgeniya Kolesnik
теми же чем и других собак. Мясом, рыбой, овошами .фруктами
у мня кашу ест
Лучше корм специальный покупать
Svetlana Schroder
При кормлении собаки продуктами собственного приготовления необходимо избегать большого количества жира. Мясо и морскую рыбу лучше давать в сыром виде, из овощей полезны листовые: салат, петрушка, капуста. Из круп можно давать только гречку и рис в небольших количествах. В пищу необходимо добавлять растительное масло, которое способствует улучшению качества шерсти