Оливье или селедкой под шубой - вот это БЛЮДА.)) )
А собак кормят мясом или сухим кормом суперпремиум (премиум) класса. И чау чау в этом плане ничем не отличается от собак других пород или дворняжек))) )
Более подробно о питании спрашивайте у заводчика своей собаки. Чау склонны к аллергии, их абы какими БЛЮДАМИ кормить нельзя!
На форум своей породы за всеми ответами в подробностях http://chow-russia.ru/
Домашние животные
какими блюдами можно кормить чау чау?
Если вы не на сухом корме, варите кашу, добавляйте овощи (морковку, капусту и т . п )и какую-то мясную составляющую. Ложку растительного масла, я иногда яйцо подмешиваю, перепелиные тоже . Ну, творожок с кефиром-вообще святое... Косточку хорошую погрызть.. . А если вы имели в виду-ИМЕННО ЧАУ-ЧАУ чем особо кормить или не кормить.... так он такая же собака, как и все остальные.... разве что проследите, на что может быть аллергия.
блюдами))) ) сразу картинка сервированного стола и Чау в педжаке за столом))))) ) Как и всех собак, мясными)))))
Лучше кормить кормами супер премиум класса (корм подбирается индивидуально ).
теми же чем и других собак. Мясом, рыбой, овошами .фруктами
у мня кашу ест
Лучше корм специальный покупать
При кормлении собаки продуктами собственного приготовления необходимо избегать большого количества жира. Мясо и морскую рыбу лучше давать в сыром виде, из овощей полезны листовые: салат, петрушка, капуста. Из круп можно давать только гречку и рис в небольших количествах. В пищу необходимо добавлять растительное масло, которое способствует улучшению качества шерсти
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Чем лучше кормить чау чау ?
- Как правильно кормить Чау-Чау?
- чем лучше кормить чау чау
- Люди! Третий раз спрашиваю! Чем кормить чау-чау двухмесячного? Порода прихотливая но корм давать не хочу! Помогите!
- Чау Чау ))) ( собака) ...Что будет, если я куплю чауиииика в 6 месяцев?
- А какой должен быть по характеру щенок,помесь таксы,чау-чау и по-моему шарпея? Похож ли он на эту помесь?
- Хочу собаку. Какая порода лучше Американский кокер спаниель или чау-чау?(Плюсы и минусы этих пород)
- Вопрос для тех, кто не по наслышке знает Чау-чау
- сегодня мне подарили щенка породы "чау-чау",ему от силы месяц,или полтора!чем его можно кормить?
- Сложно/дорого ли содержать Чау- Чау. Какие минусы и плюсы? Чем можно и нельзя кормить?