Домашние животные

Укусил хомяк, сунула мисочку в клетку а он учуел палец, я непомыла урки, Палец пахнул едой. что делать?

А с чего хомяк-то умереть должен? :) Если сильно прикусил- забинтуйте ранку, помажите зеленкой. И совсем не обязательно, что он укусил вас из-за того, что руки едой пахли- хомяки часто агрессию проявляют и кусаются. Про уколы от бешенства народ шутит просто :)
Татьяна Сушкова
Лучший ответ
Как минимум - помыть Урки, и направится в травму - у грызунов могут быть бактерии и балезни - от желтухи прививку сделать надо! ))
А терь - серьёзно ...
Читаем, Расслабляемся ))

Хомяк я сегодня злой так и крутится на языке? – это все не беда. А что же делать когда ВАС укусил хомяк, как с этим боротся и дальше жить то? Эта боль необычна, она болит и свербит, ноет и такое ощущение что она вечная. Вы только посмотрите какие у него клыки, какой они длины – и вам сразу все станет ясным…
Такая здоровая пасть и зубы покрыты желтым налетм. Дак что же всетаки делать если вас или тебя конкретно укусил хомяк?
Укусил хомяк, тогда давайте разберемся что будем делать дальше. Возьмем бритву и зеленку. Зеленкой все обольем в квартире и начнем бритвой окуратно резать бумагу. По завершении резанья и полосования бумаги мы получим немого испорченной бумаги) смажем все зеленкой и будем исправлять повреждения после укуса.
Вот такое случается если укусил хомяк, но ничего это не самое страшное, бывает и хуже… Старайтесь что бы вас не кусали и не оставляли после себя кровавых ран…
Для того чтобы ваши домашние не кричали что их укусил хомяк нужен корм для хомяков.
Не простой – а особый хомячий корм. Корм после какого они становятся ласковыми, милыми и вовсе не кусучими. Под действием этой еды у них помрачается сознание и им становится легче. Этот корм для хомяков есть нечто особое и веселое. В общем вы знаете что делать в следующий раз когда случится подобное…
Давай будем все своих хомячков кормить кормом для хомячков – это станет стимулом что бы нас не кусали больше хомяки и жизнь не казалась грусной и печальной. .
Ну вот теперь я думаю все смогут дружно дать ответ на поставленный вопрос. Какой? Что уже стали забывать ответы и вопросы на основные хомячьи вопрос-ответ?
Что делать если укусил хомяк? – правильно кормить его корм для хомяков.

))) Что делать, если вас укусил хомяк?
Кусают они всех подряд. Сначала нужно промыть ранку, обработать ее перекисью водорода и помазать зеленкой.
Если вас укусил непривитый от бешенства хомячок, то нужно пойти к врачу, ставить сыворотку против бешенства. Отсюда))
Надо высосать яд сначала.
Уколы от бешенства делать ))))
Урки чаще мыть...
колоть уколы от бешенства)) себе
Да ничего страшного! :)) Перекисью, зеленкой обработать, и заживет. Никто не умрет. Хомяки очень часто кусаются. Расслабьтесь :)
Да ничего. Подумаешь хомячек ее укусил!
Все мать! Конец тебе пришел, гангрена точно будет!!!! И это не шутки про уколы от бешенства, хомяк то поди не привит?
от столбняка сначала сделать, не больно, в трампункт едь, далее наюблюдение за хомяком, ну в целом ничего страшного произойти не должно!
У меня дома живет 5 хомячков, у всех разный характер. Есть двое, очень агрессивные, кусаются просто так. И ничего, у домашних все в порядке, а нападениям подвергаемся регулярно.
Просто в следующий раз старайтесь не провоцировать любимца на атаку такими вкуснопахнущими руками =))