Домашние животные

как приучить попугая не "палить" меня перед мужем? может лучше отравить его? или впустить в клетку кота сократа?..

Роза Дикая
Это ты анекдотов начиталась, да? Не этим навеяло? ! )
Одна женщина средних лет решила завести себе домашнего питомца. Подумав, что собаку нужно будет постоянно выгуливать, а это слишком хлопотно, она решает завести говорящего попугая.
И вот на следующий день она приходит в местный зоомагазин и просит продавца порекомендовать ей какого-нибудь говорящего попугая. Продавец отвечает, что говорящий у него только один, но он не советует его покупать, т. к. этот попугай долгое время жил в борделе и научился там всяким вульгарным фразам.
Мадам говорит, что, мол, ничего страшного, и все-таки покупает его.
Приносит птичку домой, ставит клетку на стол, смотрит на попугая и ждет, пока тот скажет что-нибудь. Попугай долго смотрит на неё и вдруг говорит:
- О, в нашем борделе новая мадам!
Женщину это немного смутило, но на только улыбнулась.
Через какое-то время со школы вернулись её две дочери лет 16-ти. Попугай увидел девочек и говорит:
- О! Новая мадам, новые девочки*!
Девочки с мамой сначала обалдели, но потом, придя в себя, дружно рассмеялись над прикольной птичкой.
Наступил вечер. Возвращается с работы муж. Заходит в гостиную. Попугай увидел его и радостно закричал:
- Новая мадам, новые девочки* ! И всё тот же старый Джордж!! !
Ольга Голубева
Лучший ответ
Роза Дикая не, Сади! я анекдоты не люблю - по причине того
что пипл так и не научился смешно рассказывать...
вопрос собственно из пальца высоссан- грустно было
себя надо как-то веселить - и ...спасибо , сладость моя за ответ
я даже не посмеялась в ответах... ну да хрен бы с ним....зато мы выиграли вчера
у чехов! люблю тебя, Сади! спасибо тебе за ответ, милая - я всегда лыблюсь до ушей
када вижу твою авочку онлайн... спасибо, красивая =)))
Роза Дикая высоссан = высосан эстессна, я просто пьяна по самое...
А на чём он может спалит? На том, что вы троль?
сократ попугаю друг, но лучше сменить мужа ;-)
Лучше кота Гитлера впусти, он его запечет в печке
Лариса Лобова
накрывайте клетку покрывалом, чтобы птица ничего не видела, и уносите подальше от места событий в другие комнаты, чтобы ничего не слышала :-). Можно еще музыку или телевизор как фон включить :-)
B S
А вы не делайте то, что может вас "спилить")
А попугая не трогайте!
замотайте клюв скотчем)))
Прелесть а не птичка! Вот мне бы такого))) а вообще чтоб попугай ни чего не видел закрывайте его тряпкой темной прям на клетку и все дела;)
Galina Viskin
Ольга Ольга Он же не пантомиму мужу показывает, а разговоры доносит ) Так что от видимости, наверное, не зависит. Убирайте в другую комнату заранее.