Домашние животные

Может собачка без течки забеременеть?

Нет. Без течки собака просто не допустит кобеля к себе, да и кобель не будет проявлять попыток.
Айгуль Калыкова
Лучший ответ
нет и повязаться без течки тоже не может
Нет, без течки не может. А вот не очень опытные и внимательные хозяева, иногда умудряются упустить момент течки. Особенно, если собака живет не в квартире или доме (всегда на глазах) , а во дворе или ее выпускают бесконтрольно побегать по улице без хозяина.
ЗЫ. Лидия Тихонова, мы с Вами параллельно мыслим)) ) Пока я свой ответ писала, Вы уже все ответили)))
Нет.
Да может.
Если за собакой не следить, не видеть течку, течка прошла не заметно для Вас, так как Вы не гуляете с собакой.

Если собака все время на глазах, такого быть НЕ может.
нет
Нет.
Но нужно следить, чтобы течка не началась незаметно. Если у суки набухла петля, она ложится перед кобелём и отводит хвост - то кобель её может повязать.
фу.. . а женщина без месячных залететь может?
Забаременнеть собака не может БЕЗ ВЯЗКИ. А течку Вы могли просто пропустить, не заметить, она могла быть скрытой. Или собака очень чистоплотна.

Кстати, медикаментозные аборты на ранних сроках собакам тоже делают, но без гарантии. Проконсультируйтесь у варча, если сеть какие-то сомнения.
Если у собаки вообще нет течки - это повод обратиться к вет. врачу, если собаке больше полутора лет. Если же течка просто прошла незаметно - то, при наличии вязки, собака легко может забеременеть. Без течки собака, как уже заметили, кобеля не подпустит. Ну а при течке, но без вязки (если собака все время под вашем контролем) может развиться ложная беременность, но это уже отклонение, да и появлением щенков вам не грозит.
конечно же нет и даже кобеля к себе не подпустит
**
***sweet_Ledi ***
нет
не может